Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Apple Плеер iPod nano 8 GB Blue (5G) и Apple Плеер iPod clasic 160 GB
Старый 12.01.2010, 23:16   #1
Romjike
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Romjike
 
Romjike вне форума
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 182
Romjike Romjike Romjike Romjike Romjike Romjike Romjike Romjike Romjike Romjike Romjike
Exclamation Apple Плеер iPod nano 8 GB Blue (5G) и Apple Плеер iPod clasic 160 GB

Здравствуйте , я в iphon и ipod "нуб" грубо говоря , так вот я хотл бы спросить можно-ли закачивать игры на Apple
Плеер iPod nano 8 GB Blue (5G) я знаю что там есть встроенные , а можно через usb игры в него закачивать ? тоге самое с Apple Плеер iPod clasic 160 GB ? тока я не знаю есть ли игры в Apple Плеер iPod clasic 160 GB?
__________________
Помощь помощь, помощ!!!
  Ответить с цитированием

Старый 17.01.2010, 23:53   #2
atijke
Заинтересовавшийся
 
Аватар для atijke
 
atijke вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 51
atijke имеет наиславнейшую репутациюatijke имеет наиславнейшую репутациюatijke имеет наиславнейшую репутациюatijke имеет наиславнейшую репутациюatijke имеет наиславнейшую репутациюatijke имеет наиславнейшую репутациюatijke имеет наиславнейшую репутациюatijke имеет наиславнейшую репутациюatijke имеет наиславнейшую репутациюatijke имеет наиславнейшую репутациюatijke имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для atijke с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romjike Посмотреть сообщение
Здравствуйте , я в iphon и ipod "нуб" грубо говоря , так вот я хотл бы спросить можно-ли закачивать игры на Apple
Плеер iPod nano 8 GB Blue (5G) я знаю что там есть встроенные , а можно через usb игры в него закачивать ? тоге самое с Apple Плеер iPod clasic 160 GB ? тока я не знаю есть ли игры в Apple Плеер iPod clasic 160 GB?
Нет, только ipod touch или iPhone.
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 18:27   #3
evology
Новичок
 
evology вне форума
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 18
evology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутациюevology имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

чо врешь!? у меня ipod classic 160gb через iTunes покупаю о_о
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:48.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot