Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft > Linux/BSD
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.11.2009, 21:26   #31
rohard
Постоялец
 
Аватар для rohard
 
rohard вне форума
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: На восток от Солнца, на запад от Луны.
Сообщений: 1,120
rohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для rohard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
Музыку я слушаю только public domain или по радио. Так что не плачу.
Не лги.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
Фильмы я во всяком случае как и музыку могу пощупать.
А что тебе мешает "щупать" софт?

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
А программы, что это? Нечто невидимое, виртуальное за которое мне жалко платить свои кровные.
И музыка с кинчиком, и софт являются продуктами интеллектуальной деятельности, которая, в большенстве своем, не бесплатна. Тем более, с помощью ПО добывается бабло.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
150 администраторов на 100 машин? 1 администратора хватит, обучение сколько я в курсе.
100 машин, 150 пользователей, 6 серверов и 3 администратора. У тебя, видимо, подумать не получилось, полез отвечать.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
Цена астрономическая.
ололо, 44 руб/час.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
Свободный софт для винды пишут линуксоиды\опенсорсники\гнушники как ни парадоксально. Firefox, OpenOffice, VLC список можно продолжать.
Какая разница, кто этот софт написал (тем более, твое заявление голословно)? Главное, что он бесплатен. И не нужно уходить от ответа.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
А может ты попробуешь использовать эту уязвимость? Слабо да?
Да. Потому что мне это не нужно, наверное. А на мой ответ ты так и не ответил.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
Ну так ляг и помри.
Астряк, астряк. Петросян style.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
Как нистранно ставил и смотрел и 3ds max и Maya, но это не делает меня "профессионалом".
Смотреть и пользоваться - разные вещи, не находишь?

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
А ты компетентен в 3ds max и Maya, уверен что нет. Ты даже чайник не сделаешь трёхмерный.
Ошибаешься ;) Я три года назад завязал с Maya (1.5-2 года работал в 6 и 6.5 unlimited версиях). Компетентен вмеру, просто сейчас мне это не нужно. А чайник... Делается парой кликов мыши, в буквальном смысле слова. Между прочим, моделирование является самым простым этапом создания сцены, по сравнению с постановкой света, рендером и анимацией.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
GNU\Linux да ты крутой, пишешь ГНУ СЛЕШ ЛИНУКС сразу видно компетентный человек.
Да.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
Выходят. Для того же ffmpeg. Более того в репозиториях так же лежат самые обычные снимки. Программа настолько стабильна, что хоть каждый час обновляйся.
Откровенная ложь. Сосешь SVN?

Цитата:
FFmpeg has always been a very experimental and developer-driven project.
Из release notes на оф. сайте:

Цитата:
* 0.5 "Bike Shed" March 3, 2009
November 4, 2009?

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
Ты помнишь где Delphi? Круто работать в мёртвой IDE? Можешь улучшить закрытое ПО?
И что с делфями? Свежее ffmpeg.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
Да ты мега крут скажу я тебе.
Я знаю, ты уже говорил.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
Сделай лучше, тогда поговорим.
Ok, ты спонсируешь. Заметано.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
А твоя зп в час сколько? Только честно, не в месяц, а в час.
Мне платят за работу, а не за время.

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник
P.S. Просьба когда тебя спрашивают отвечать. И сам иди в гугл.
Укажи вопрос, на который требуется ответить.
__________________
Почти.
 

Старый 04.11.2009, 22:33   #32
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

нешуточные баталии, слово за слово
__________________
 

Старый 05.11.2009, 10:25   #33
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rohard Посмотреть сообщение
Не лги.
Не лгу, я любитель классики.

Цитата:
А что тебе мешает "щупать" софт?
А что тебе позволяет щупать? Его видите ли никто пощупать не может, а rohard может уникум однако.


Цитата:
И музыка с кинчиком, и софт являются продуктами интеллектуальной деятельности, которая, в большенстве своем, не бесплатна. Тем более, с помощью ПО добывается бабло.
Но ты же юзаешь пиратскую винду, качаешь пиратскую музыку и пиратские фильмы и вроде как ничего, совесть не мучает.

Цитата:
100 машин, 150 пользователей, 6 серверов и 3 администратора. У тебя, видимо, подумать не получилось, полез отвечать.
И чему их обучать? Дал винду они и сами дескать научились?

Цитата:
ололо, 44 руб/час.
Курс на 1 человека Oracl стоит 1 млн рублей. А теперь чувствуешь разницу?


Цитата:
Какая разница, кто этот софт написал (тем более, твое заявление голословно)? Главное, что он бесплатен. И не нужно уходить от ответа.
Ты не понимаешь в чём различие между бесплатен и свободен? Большая разница кто написал, Опера к примеру бесплатна, но она проприетарна. Хотя ты это должен знать и понимать ты же специалист ГНУ СЛЕШ ЛИНУКС.

Цитата:
Да. Потому что мне это не нужно, наверное. А на мой ответ ты так и не ответил.
Может вопрос? Повтори его. Глядишь и отвечу.
Цитата:
Смотреть и пользоваться - разные вещи, не находишь?
Нахожу.


Цитата:
Ошибаешься ;) Я три года назад завязал с Maya (1.5-2 года работал в 6 и 6.5 unlimited версиях). Компетентен вмеру, просто сейчас мне это не нужно. А чайник... Делается парой кликов мыши, в буквальном смысле слова. Между прочим, моделирование является самым простым этапом создания сцены, по сравнению с постановкой света, рендером и анимацией.
Сказки не рассказывай. Знаешь сколько стоит Maya Unlimited? Ты такие деньги то в глаза не видел. Или ты у нас мега профессионал работающих на крякнутых версиях? Насмешил.


Цитата:
Откровенная ложь. Сосешь SVN?
Из свн, гит мне не нравится.

Цитата:
И что с делфями? Свежее ffmpeg.
Делфи приказали долго жить и теперь куча программистов на делфи не знает, что делать. А с опен сорс проектами такое маловероятно. Всегда подхватят другие если есть критическая масса разработчиком. Но ты же "специалист" должен знать очевидные вещи.

Цитата:
Ok, ты спонсируешь. Заметано.
Ты же у нас богатый бабки получаешь за работу. Киллер что ли? Вот сам себя и спонсируй, купи себе лицензионное ПО и свояй 10 минутный мультик.



Цитата:
Укажи вопрос, на который требуется ответить
Ты воруешь Windows и призываешь к этому остальных?
Я понял, что ты вор. Воруешь музыку, фильмы, ПО.

У тебя платный антивирус на Винде стоит или крякнутый? Похоже что так, ты же профессиональный вор.

А может ты попробуешь использовать эту уязвимость? Слабо да? Ответ я понял, да слабо. Уязвимость теоретическая.

Ты помнишь где Delphi? Круто использовать проприетарщину? Прикинь завтра Microsoft закроется, что ты делать будешь супер профессионал винды? Да ничего, тебя на улицу выгонять заненадобностью.

Насчёт зарплаты ты так и не ответил. Курьером или киллером работаешь?
 

Старый 05.11.2009, 15:12   #34
MaHorN
Постоялец
 
Аватар для MaHorN
 
MaHorN вне форума
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,234
MaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутациюMaHorN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
А что тебе позволяет щупать? Его видите ли никто пощупать не может, а rohard может уникум однако.
Если есть уникум, который способен щупать музыку и фильмы, почему бы не появиться другому уникуму, щупающему софт?

Цитата:
Нарисуй мультик получше этого с помощью Cinema4D лицензионном тогда и поговорим.
Назрел вопрос, этот мультик ты чтоли рисовал? Смешно, очень смешно. Сначала сам нарисуй, потом других тыкай. корочник...

P.S. Насчёт Rohard-а могу с уверенностью сказать - возьмёт и нарисует, если понадобится, в отличии от тебя...

Молочник я был о тебе другого мнения...
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot