Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft > Linux/BSD
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.10.2009, 15:21   #21
sart
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sart
 
sart вне форума
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 152
sart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутациюsart имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В линуксе проблемы встречаются с оборудованием - на мой взгляд самая неприятная проблема с которой можно столкнуться =\
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 20:56   #22
lsmod
Постоялец
 
Аватар для lsmod
 
lsmod вне форума
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,239
lsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sart Посмотреть сообщение
В линуксе проблемы встречаются с оборудованием - на мой взгляд самая неприятная проблема с которой можно столкнуться =\
Ага. А в Windows, значит, проблем не встречается?
__________________
to compile a compiler, you need a compiler
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 21:23   #23
rohard
Постоялец
 
Аватар для rohard
 
rohard вне форума
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: На восток от Солнца, на запад от Луны.
Сообщений: 1,120
rohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для rohard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko
По Линуксу справки на русском языке не хватает. Если бы я не знал англ., с трудом бы хоть что-нибудь там понимал.
Не надо. У гентушников вики взять, хотя бы. Или у арча. ебу убунтариумы разные, журналы, тысячи их...
Я уже не говорю про литературу - книг сейчас полно. Хотя, некоторые пишутся некомпетентными идиотами.
__________________
Почти.
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 22:43   #24
-=Leon=-
Участник
 
Аватар для -=Leon=-
 
-=Leon=- вне форума
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 483
-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
По Линуксу справки на русском языке не хватает.
По Дебиан прекрасная документация на русском . А разница между дистрибами небольшая - весь основной подход одинаковый .
Ну и есть прекрасный журнал Linux Format ,который тут регулярно выкладывается.
__________________
Just For Fun
inattack@conference.jabber.ru
  Ответить с цитированием

Старый 16.10.2009, 06:54   #25
-=Leon=-
Участник
 
Аватар для -=Leon=-
 
-=Leon=- вне форума
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 483
-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sart Посмотреть сообщение
В линуксе проблемы встречаются с оборудованием - на мой взгляд самая неприятная проблема с которой можно столкнуться =\
Пользоватся Линуксом могут люди с IQ > 80% )) шутка

Но и вправду пользователи Линукса более интересующийся народ . С драйверами дело не в Линуксе , а в производителях железа ,которые не учитывают поддержку этой ОС.
Соответственно у линуксоидов подход другой - если я иду покупать железо - то сначала подбираю такую модель , с которой у меня проблем не будет
__________________
Just For Fun
inattack@conference.jabber.ru
  Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 09:23   #26
Googleman
Постоялец
 
Аватар для Googleman
 
Googleman вне форума
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 762
Googleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну, за меня тут вроде все сказали. Свободу выбора всего-всего не упоминули только.
  Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 17:14   #27
MuHyP
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MuHyP
 
MuHyP вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 165
MuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

самое интересное что я до конца никак не перейду на Linux как раз таки из-за отсутствия нормального железа
  Ответить с цитированием

Старый 18.10.2009, 21:17   #28
-=Leon=-
Участник
 
Аватар для -=Leon=-
 
-=Leon=- вне форума
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 483
-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuHyP Посмотреть сообщение
самое интересное что я до конца никак не перейду на Linux как раз таки из-за отсутствия нормального железа
а в чем проблема ? ) купи нормальное железо и накатай под него дрова ...
все гениальное -просто
__________________
Just For Fun
inattack@conference.jabber.ru
  Ответить с цитированием

Старый 20.10.2009, 00:49   #29
MuHyP
Заинтересовавшийся
 
Аватар для MuHyP
 
MuHyP вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 165
MuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутациюMuHyP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

дай денег на нормальное железо
в этом то и проблема что нормального железа не купишь себе никогда , если у тебя двое детей и ипотека на шее
а ипотека на 30 лет
  Ответить с цитированием

Старый 20.10.2009, 01:21   #30
-=Leon=-
Участник
 
Аватар для -=Leon=-
 
-=Leon=- вне форума
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 483
-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuHyP Посмотреть сообщение
дай денег на нормальное железо
ок - нанимаю на бетонные работы

Цитата:
в этом то и проблема что нормального железа не купишь себе никогда , если у тебя двое детей и ипотека на шее
а ипотека на 30 лет
Ну тут у всех запросы разные - я напр . нахожу себе железо в одном магазине . И для меня оно нормальное .
А ипотека - тут ты в кабалу влез Я просто построил себе дом за свой счет - хоть и ушло на это 10 лет - а куда спешить ? впереди вся жизнь ;) и по своему вкусу - с камином даже
__________________
Just For Fun
inattack@conference.jabber.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot