Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2009, 17:09   #21
Bambrush
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bambrush
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 50
Bambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тень отца Гамлета Посмотреть сообщение
да гавно какоето
Что ж, любое мнение имеет право на существование



Егор12,
да, была пару раз, как только приехала, что-то около года назад. Было интересно посмотреть, чем дышит неформальный Якутск. Понравилась атмосфера, живая музыка, заинтересовали люди. Но сильно разочаровалась, когда к середине ночи дошедший до кондиции народ рвался танцевать под откровенную попсу. Хотя, насколько я понимаю, Гараж себя позиционирует как рок-бар. Возможно, мне просто не повезло...
Bambrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 17:43   #22
Егор12
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 467
Егор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambrush Посмотреть сообщение
Что ж, любое мнение имеет право на существование



Егор12,
да, была пару раз, как только приехала, что-то около года назад. Было интересно посмотреть, чем дышит неформальный Якутск. Понравилась атмосфера, живая музыка, заинтересовали люди. Но сильно разочаровалась, когда к середине ночи дошедший до кондиции народ рвался танцевать под откровенную попсу. Хотя, насколько я понимаю, Гараж себя позиционирует как рок-бар. Возможно, мне просто не повезло...
Но не всю же ночь рок))),под попсу веселее,там контингент как правило не столь молод...Ещё в этом..,как его,всё забываю название,возле автовокзала говорят живая музыка,но тоже что то не в восторге.Не забегала на разведку?Так то есть места где оттянутся при желании можно...
Егор12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 19:11   #23
Екатерина(:
Местный житель
 
Аватар для Екатерина(:
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 1,566
Екатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

чёт фигня какая то )
Екатерина(: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 19:31   #24
rohard
Постоялец
 
Аватар для rohard
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: На восток от Солнца, на запад от Луны.
Сообщений: 1,120
rohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для rohard с помощью ICQ
По умолчанию

Про глэм как-то негативно - то Эмо, то повыeбываться...

Чессгря, последние посты не особо понравились, бо желчь. Фантазии мало, да и автор не так хорошо разбирается в стилях, что бы коверкать их смысл ;)
rohard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 20:17   #25
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор12 Посмотреть сообщение
Но не всю же ночь рок))),под попсу веселее,там контингент как правило не столь молод...Ещё в этом..,как его,всё забываю название,возле автовокзала говорят живая музыка,но тоже что то не в восторге.Не забегала на разведку?Так то есть места где оттянутся при желании можно...
советую вообще клуб ремикс, бывший эскам. вот там контингент от 20, музяка соответствующая, охрана адекватная, отдохнуть хорошо можно если столик забронировать предварительно
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
Тень отца Гамлета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 20:56   #26
Егор12
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 467
Егор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тень отца Гамлета Посмотреть сообщение
советую вообще клуб ремикс, бывший эскам. вот там контингент от 20, музяка соответствующая, охрана адекватная, отдохнуть хорошо можно если столик забронировать предварительно
Это по Лермонтова который что ле?
Егор12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 20:56   #27
Bambrush
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bambrush
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 50
Bambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущее
По умолчанию

Да не клубный я человек Меня в клуб только живой музыкой заманить можно. А вот концерты и фестивали я стараюсь не пропускать. Вот где можно почувствовать энергетику, драйв и что-то еще, что словами не описать... При первых услышанных аккордах возникает чувство, что домой вернулась... И уплыла она на крыльях ностальгии... Так, о чем это я?
Биланом вас, что ли, порадовать?



с форума, тема про диму билана
Oleg_A:
Хм, меня в Диме Билане устраивает в принципе всё, но ему не хватает какой-то изюминки. А именно: жуткого бласфемичного гроула, патл до середены спины, и чтоб он ими делал мельницу во время выступлений. Касательно самой музыки, не помешали бы электрогитары с сочным перегрузом, и очень низким строем, играющие сверскоростные риффы и офигенные соляки, так же очень хотелось бы услышать живого драммера, исполняющего пулемётные бластбиты, и неимоверные сбивки. Ну и конечно ж лирика. Не надо песен про любовь, и прочую лабуду. Гораздо приятнее уху инфернальные гимны Сотоне, или милые песенки про кишки, кровь и трупов. Вот, пожалуй на этом и закончу...


<mixer> класс, у чувака на компе расшарины 2е папки
1)ТО что я слушаю,
2)отстой
в той что называеться "то что я слушаю", лежит папка Дима билан, в отстой я даже заглянуть побоялся
Bambrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 20:58   #28
Bambrush
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bambrush
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 50
Bambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущееBambrush имеет блестящее будущее
По умолчанию

Я злостный металюга. Как-то раз, лет эдак пять назад, возвращался я поздно ночью с затянувшегося концерта. Транспорта не было, пришлось тачку ловить. Смотрю - за рулем дед сидит с длиннющей бородой и патлами до пояса. Ну, а я подвыпимшы был, обрадовался, что свой чувак попался. Короче, протравили мы о всякой тяжести и стариках-основателях hаrd-движения всю дорогу, а при выходе я говорю: “Блин, как приятно встретить старого рокнрольщика”. А он и отвечает: “А я не рокнрольщик, я священнослужитель, при Владимирском соборе службы веду”… Свою челюсть я долго с земли подбирал…



Знакомый хирург рассказывал не мне:
Поступила к ним с признаками аппендицита девушка-панк. Фиолетовые волосы, пирсинг во всех местах, галерея татуировок… А когда её раздели, то выяснилось, что волосы у неё на лобке покрашены в зелёный цвет, а над ними надпись: “Траву не топтать”.
После операции хирург написал записку на одежде пациентки: “Извините, пришлось подстричь газон”.
Bambrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 21:04   #29
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор12 Посмотреть сообщение
Это по Лермонтова который что ле?
возле столичного, где "своя копейка" и "влазер"


Цитата:
Сообщение от Bambrush Посмотреть сообщение
А вот концерты и фестивали я стараюсь не пропускать. Вот где можно почувствовать энергетику, драйв и что-то еще, что словами не описать... При первых услышанных аккордах возникает чувство, что домой вернулась... И уплыла она на крыльях ностальгии... Так, о чем это я?
Биланом вас, что ли, порадовать?
завтра в усь хатыне движуха будет до воскресения, там все местные рок группы.
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
Тень отца Гамлета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 21:06   #30
Егор12
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 467
Егор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутациюЕгор12 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тень отца Гамлета Посмотреть сообщение
возле столичного, где "своя копейка" и "влазер"




завтра в усь хатыне движуха будет до воскресения, там все местные рок группы.
О,я пойду Bambrush пошли с нами?,приколимся,музыку послушаем...
Егор12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot