Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.05.2009, 17:46   #11
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
Question

Цитата:
Сообщение от Tema Hawk Посмотреть сообщение
а я часто хожу на плече с очень ядовитой бразильской квакшей ) она к стати на моем аватаре изображена
как она на плече, если она ядовитая? Не опасно?
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием

Старый 12.05.2009, 20:09   #12
Tema Hawk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Tema Hawk
 
Tema Hawk вне форума
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Алдан
Сообщений: 81
Tema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Яд опасен при попадании на слизистые оболочки ротовой полости, носа, глаз, и при попадании в кровь, так что пока живём )
__________________
Life... What the fuck is life for people like us?
  Ответить с цитированием

Старый 13.05.2009, 16:53   #13
Тори
Долгожитель
 
Аватар для Тори
 
Тори вне форума
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,139
Тори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Со своей собакой я точно спать небуду(она у меня в будке на улице живёт),а вот с котиком-сплю и нетолько я.Он спит со всей семьёй,по очереди
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2009, 22:05   #14
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Любимый кот, в этом году ему уже 9 лет Большим и наглым вымахал, гаденыш
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2009, 12:58   #15
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Ирландский сеттер(для тех кто в танке - "Рекламма Чаппи")
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 22:35   #16
EЛена
Заинтересовавшийся
 
Аватар для EЛена
 
EЛена вне форума
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 190
EЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутациюEЛена имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня мопс девочка всегда рядом со мной и спит тоже рядом
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 22:58   #17
Инара
Участник
 
Аватар для Инара
 
Инара вне форума
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 390
Инара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутациюИнара имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кася, Касика, Кассандра - кошка породы дворяне, офигительно красивая, у меня на сотике на столе, все думают, что скачанная картинка, спит в ногах у меня и у дочек
__________________
Живу, творю, люблю....
  Ответить с цитированием

Старый 16.10.2009, 19:35   #18
Clok
Постоялец
 
Аватар для Clok
 
Clok вне форума
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Silverstone, Britain
Сообщений: 650
Clok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутациюClok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от willin
Любимый кот, в этом году ему уже 9 лет Большим и наглым вымахал, гаденыш
Походит на моего
__________________
[ ]
  Ответить с цитированием

Старый 17.10.2009, 14:50   #19
kilabot
Долгожитель
 
Аватар для kilabot
 
kilabot вне форума
Регистрация: 11.09.2005
Сообщений: 3,931
kilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутациюkilabot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Чисто текст читать не интересно, прикладывайте фотографии своей живности.
  Ответить с цитированием

Старый 17.10.2009, 14:54   #20
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Тень отца Гамлета вне форума
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот та же самя тема
http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=8844

а это моя собака, кличка Диана. щас ей 10,5 лет
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=87494&postcount=20
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot