Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

0.1 кб в сек и ниже - Я ПОЛЬЗУЮСЬ АДСЛ!ЧТО ЗА БОЙДА С ВНЕШКОЙ!!??!!!!!!!!!!!!!!!??????
Старый 09.08.2007, 21:59   #1
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down 0.1 кб в сек и ниже - Я ПОЛЬЗУЮСЬ АДСЛ!ЧТО ЗА БОЙДА С ВНЕШКОЙ!!??!!!!!!!!!!!!!!!??????

ППЦ внешка сейчас самая худшая в МИРЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
30 байт в сек мой рекорд.
Ппц Обычный модем и то лучше!
Что с АДСЛ?!
Лагает так уже 2 недели!
пинг 6000-10000 и больше.
АДСЛ вообще нечего не предпринимает... просто смотрят на это со спокойной душой ,кобуто так и надо.
Ёмаё... от того что вы Монополисты не даёт ,чтобы вы похабно обхадились с качеством.
  Ответить с цитированием

Старый 09.08.2007, 22:20   #2
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию

не повезло... или работы ведутся какие.
у меня с внешки под 200 кил/сек тянет бывает
  Ответить с цитированием

Старый 09.08.2007, 23:21   #3
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

Хватит флудить! Звони в тех поддержку, тебе тут никто не поможет.
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2007, 01:06   #4
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да и в техподержке никто не помогает ... я туда звонил 5 часов ... и никто не взял трубку
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2007, 05:21   #5
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

иди в стк
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2007, 12:07   #6
Bryanfury
Участник
 
Аватар для Bryanfury
 
Bryanfury вне форума
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 379
Bryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутациюBryanfury имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Bryanfury с помощью ICQ Отправить сообщение для Bryanfury с помощью Skype™
По умолчанию

согласен последий месяц внешка просто с ума сходит...по скорости... раньше пинг был хоть 700-1000 ,щас 2к-4к лично у меня,но я думаю скора все наладят.
__________________

Skype - дарит тебе свободу общения!
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2007, 12:27   #7
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня она странно скачет, быстрыми темпами, от 10 до 100кб/сек и 200кб/сек.
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2007, 20:29   #8
Рэйзор
Постоялец
 
Аватар для Рэйзор
 
Рэйзор вне форума
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Q
Сообщений: 632
Рэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутациюРэйзор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да и у меня так же
__________________
स्वस्तिक
  Ответить с цитированием

Старый 11.08.2007, 13:02   #9
Terrorizm
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Terrorizm
 
Terrorizm вне форума
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Prague , Czech Republic
Сообщений: 188
Terrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вы бы писали до куда именно пинг , а то просто тупо слово пинг 2к-4к это пустота
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2007, 04:56   #10
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня норм 100-200. Хотя даже ничего с внешки оссобо не качаю. В месяц максимум 200-300МБ качаю. Так что мне важно внутрення скорость.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot