Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.07.2007, 21:57   #21
wchk
Постоялец
 
wchk вне форума
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 953
wchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутациюwchk имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для wchk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlooD. Посмотреть сообщение
Но, вот работники, что сидят в этом отделе (отдел маркетинга, если не ошибаюсь), где подключают интернет/ночной безлимит (здание возле к/т «Центральный) – сплошное хамье.
+1
  Ответить с цитированием

Старый 15.07.2007, 22:27   #22
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию

"некомпетенция в работе с абонентами"
неправильно употребленное слово
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2007, 01:38   #23
Midory
Новичок
 
Аватар для Midory
 
Midory вне форума
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 28
Midory на пути к уважению
Отправить сообщение для Midory с помощью ICQ
По умолчанию

бугага, ты по-моему малямс не в теме, либо у тебя настолько все хорошо, за что я искренне рада, либо ты являешься как раз одним из этих некомпетентных работников....
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2007, 10:34   #24
Kirshara
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Kirshara
 
Kirshara вне форума
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 58
Kirshara на пути к уважению
По умолчанию

согласна насчет полного отстутствия хоть какой-то системы в Сахателекоме.
Писала заявление на Ночной безлимит, и хотя сказали, что уже подключат на неделе, оказалось что ничего они мне не подключили (слава богу, ничего не качала), пришлось писать заявление повторно.
Чтобы повторно узнать подключили мне анлим или нет, пришлось изрядно помучиться. Самое странное, что когда я звонила в службу маркетинга они сказали, что понятия не имеют как проверить подключили Ночной безлимит или нет!

Но все-таки, есть там хорошие работники Меня соединили с какой-то девушкой, которая сама все узнала и перезвонила потом мне. Я была приятно удивлена.

Другое дело, меня до сих пор гложет мысль: а точно ли они подключили услугу...(а вдруг не туда посмотрели или еще чего), а то цифры в статистике меня немного пугают (если придется за это расплачиваться, а окажусь банкротом ^^)

з.ы. и кстати мне повезло, видимо Но пока что все работники с которыми я общалась в отделе маркетинга, оказывались вполне нормальными людьми и абсолютно не хамили. Хотя знаний у них мало, это да =(
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2007, 10:37   #25
Kirshara
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Kirshara
 
Kirshara вне форума
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 58
Kirshara на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olden Посмотреть сообщение
У меня статистику ADSL в последнее время невозможно посмотреть. Причем на трекере, и без включения VPN у меня один IP адрес, а после подключения VPN другой. Я что-то не пойму это у всех так или только у меня.
тот ай-пи, что без впн - это локальный, а тот что показывается при включенном впн - это внешний. Они разные, так у всех.
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2007, 11:01   #26
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirshara Посмотреть сообщение
тот ай-пи, что без впн - это локальный, а тот что показывается при включенном впн - это внешний. Они разные, так у всех.
Немного поправлю, локальный это айпи вида 192.168.1.2, то есть сетевой. А без ВПН называется внутренний.
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2007, 19:13   #27
Sujingo
Участник
 
Аватар для Sujingo
 
Sujingo вне форума
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 360
Sujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутациюSujingo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

14 Июля 12 288
15 Июля 9 511
16 Июля 6 645
В это вермя комп был на ремонте...
ну особо против этого не имею..
если конешно внешка будет
качать не больше 1 мб....
а это чистые Копейки...
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2007, 19:46   #28
cabalero
Участник
 
Аватар для cabalero
 
cabalero вне форума
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 210
cabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня папа на своем компе провод просто вообще от adsl вытаскивает,когда нет не нужен-тогда по нулям
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2007, 23:38   #29
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirshara Посмотреть сообщение
Но все-таки, есть там хорошие работники Меня соединили с какой-то девушкой, которая сама все узнала и перезвонила потом мне. Я была приятно удивлена.
вспомнил........я вот недавно своей сестре помогал установить АДСЛ...так вот девушка которая сидела по телефону и составляла договор приятно удивила....потом когда принесли модем звонила и спрашивала подключил ли я модем и не нужна ли помошь....
p.s: вот когда я с ней разговаривал, в это время кто то там ей звонил и она сказал чтобы я подождал чуток...так вот было слышно..как там какой то мужик не мог подключиться к инету через обычный модем...так вот мне после этого стало жалко эту девушку...она чуть не заплакала обьясняя ему как подключиться...а тот тупил вообще по страшному. охота было сказать чтобы она мне дала трубку и поговорить с тем мужиком)))))) беда в том что операторов мало и бедные девушки как могут выворачиваются......так что беру свои слова обратно..не все хамы..везде есть плохие люди и хорошие тоже

Последний раз редактировалось Таман, 16.07.2007 в 23:40.
  Ответить с цитированием

Старый 18.07.2007, 19:04   #30
VeroX
Заинтересовавшийся
 
Аватар для VeroX
 
VeroX вне форума
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 134
VeroX на пути к уважению
По умолчанию

вы вообще отсосники!что вам мешает перейти на другой провайдер?или на диал ап?

зы. меньше народу, больше кислороду!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot