Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.03.2010, 20:56   #41
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxS Посмотреть сообщение
если я багер меня выведут на чистою воду и без твоего участия . а по поводу твоего операторства пусть народ пройдёт по этой ссылочке и решит..
http://forum.ya1.ru/showthread.php?p...st105872046 5
не сравнивай игру с операторством - это две разные вещи.

Не думаю что ссылочка на мою игру кого-то удивит

и потом 95% багеров и нечестных игроков досихпор на свободе, потому что не следят за серваком нет времени.
Foton к примеру, который пожелал чтобы моих братьев жестоко убили, моих сестер жестоко изнасиловали, вобщем перебили всю мою семью.
Сейчас я терплю все унижения и оскорбления огеймовцев в игре, но как появятся админы думаю эти животные получат по заслугам. а насчет джеймакса кстати, лекс, я тебе логи как нибудь давай покажу как он лично сам признается в том что он шпик, чтобы не было больше сомнений по этому вопросу, много невчестности на нашем серве надо порядок наводить, честное слово надоел беспредел.
__________________

ветеран IAU в отставке

Последний раз редактировалось Вайнах, 30.03.2010 в 21:01.
 

Старый 31.03.2010, 19:46   #42
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
не сравнивай игру с операторством - это две разные вещи.

Не думаю что ссылочка на мою игру кого-то удивит

и потом 95% багеров и нечестных игроков досихпор на свободе, потому что не следят за серваком нет времени.
Foton к примеру, который пожелал чтобы моих братьев жестоко убили, моих сестер жестоко изнасиловали, вобщем перебили всю мою семью.
Сейчас я терплю все унижения и оскорбления огеймовцев в игре, но как появятся админы думаю эти животные получат по заслугам. а насчет джеймакса кстати, лекс, я тебе логи как нибудь давай покажу как он лично сам признается в том что он шпик, чтобы не было больше сомнений по этому вопросу, много невчестности на нашем серве надо порядок наводить, честное слово надоел беспредел.
щазз заплачу от умиления .
Вайнах решил сменить тактику,называется волк в овечьей шкуре\улыбнуло\
слова правильные сказал в общем-то.но с каким умыслом -вопрос...
 

Старый 31.03.2010, 20:12   #43
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxS Посмотреть сообщение
щазз заплачу от умиления .
Вайнах решил сменить тактику,называется волк в овечьей шкуре\улыбнуло\
слова правильные сказал в общем-то.но с каким умыслом -вопрос...
Тактика называется хорош уже спорить, не к чему эти споры.
С сегодняшнего дня буду вести себя так как веду в жизни. Хорош чесн слово людей смешим
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 31.03.2010, 23:44   #44
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
Тактика называется хорош уже спорить, не к чему эти споры.
С сегодняшнего дня буду вести себя так как веду в жизни. Хорош чесн слово людей смешим
а как ты себя в жизни ведешь? так же относишься к друзьям, как к несчастному Жаймаксу? Типа против врагов все средства хороши? И хорош оправдываться правилами - факт, что поступил подло и не по мужски.
 

Старый 31.03.2010, 23:48   #45
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gan Посмотреть сообщение
факт, что поступил подло и не по мужски.
по женски О_о
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 31.03.2010, 23:50   #46
SEREJKA
Участник
 
SEREJKA вне форума
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 286
SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA
По умолчанию

насрал я на вас всех
 

Старый 31.03.2010, 23:50   #47
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gan Посмотреть сообщение
а как ты себя в жизни ведешь? так же относишься к друзьям, как к несчастному Жаймаксу? Типа против врагов все средства хороши? И хорош оправдываться правилами - факт, что поступил подло и не по мужски.
Тема закрыта
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 31.03.2010, 23:53   #48
Gan
Участник
 
Аватар для Gan
 
Gan вне форума
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 314
Gan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутациюGan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREJKA Посмотреть сообщение
насрал я на вас всех
ты то с какого боку тут срешь?
 

Старый 31.03.2010, 23:57   #49
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREJKA Посмотреть сообщение
насрал я на вас всех
да вы батенька -засранец
 

Старый 01.04.2010, 01:32   #50
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ахахаха, каждый день захожу, и как санта-барбару читаю, пипец, кино и немцы
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot