Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.08.2008, 12:07   #11
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerrard__ Посмотреть сообщение
ради Путина и мифического величия Родины народ на всё готов!
угу животы свои не пожалеем за матушку россию, с криками "за путина за родину" пойдем с гранатами под танки
П.С. Джерарда надо забанить он грузинский шпиён, а еще лучше сдать его ай пи в ФСБ там его научат как родину любить надо
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2008, 13:10   #12
ninja
Постоялец
 
Аватар для ninja
 
ninja вне форума
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 645
ninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутациюninja имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

оО довели человека ОО релаксуйте по чаще господа ! нервы и так на пределе назревает война епта
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2008, 19:37   #13
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerrard__ Посмотреть сообщение
scif достал своей тупостью патологической, я его найду так или иначе, пусть прячется падла. За шпиона ответит, я его так отметелю, что он албанским шпионом станет
бугогогого яблочника разозлил, как ты к людям так и люди к тебе, что посеешь то и пожнешь это про тебя, а насчет встречи то словами не кидайся не думай что пацана 16 грузишь сиди на попе ровно, а вот там выше " П.С. где про сдать фсб" извеняюсь там я шутил просто смайлики что то не поставились хз наверно нажал не так панель, вот за это я извеняюсь искренне конечно это была шутка
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2008, 03:06   #14
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сша хочет доебатцо до нас я чувствую это. Медведь наш на паливе. Саакашвили маст дай.
п.с я не понял че к чему он засунул в рот галстук? он больной?
2п.с 3 мировая война не за горами.
3п.с тебя заберут.
__________________
~☆~

Последний раз редактировалось `chLN, 22.08.2008 в 03:09.
  Ответить с цитированием

Старый 24.08.2008, 03:55   #15
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я думаю если не даи бог 3-ия мировая развернется то пока нас захотят признать мы уже станем тенью на стене или асфальте ибо в компах сша наш город есть так что в нас пару ракеток ядерных прилетит сто пудов
P.S Радует что умру бес болезнено раз и нас всех нет.........
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2008, 01:02   #16
Uncle_L
Участник
 
Аватар для Uncle_L
 
Uncle_L вне форума
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 348
Uncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BloodlY Посмотреть сообщение
учусь в ЯГУ,щас работаю. хотелось бы оформить на год академ. вот в чем проблема незаберут ли меня в армию?кто-нибудь знает?не понаслышке.
Находящиеся в академе считаются студентами, и отсрочка им полагается. Беда в том, что академ за время учебы дается только один раз, и его, как правило, всеми правдами и неправдами берет народ, который собираются отчислять за академическую неуспеваемость. А это - прямой путь в войска. Кроме девиц, естественно.
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2008, 13:27   #17
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

недолжны
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot