Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft > GPS навигаторы
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Вопросы новичка.
Старый 14.01.2010, 12:55   #1
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Вопросы новичка.

Купил я недавно Rover x7 evo и вот пытаюсь разобраться в разных вещях в том числе и НН после нескольких советов нашего гуру скачал прогу и карту тока увы пока демо-режим, все загрузилось но вот 1 проблема спутники находит помойму 12 шт а там где написано "Используется спутников:" у мну стоит 0 это особенность демо-режима или я что-то не доделал?
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
  Ответить с цитированием

Старый 25.01.2010, 17:36   #2
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сам разобрался. Переустановил саму прогу и был терпелив при холодном запуске и специально возле окна протарчал минут 40.
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:04.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot