Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.07.2009, 23:01   #91
Apacho
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Apacho
 
Apacho вне форума
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 97
Apacho Apacho Apacho Apacho Apacho Apacho Apacho Apacho Apacho Apacho Apacho
По умолчанию

круто! лягушки прям как игрушки...
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2010, 16:58   #92
GLuRE
Участник
 
Аватар для GLuRE
 
GLuRE вне форума
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 250
GLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GLuRE с помощью ICQ
По умолчанию

Офигеть! Я как-то покупал себе пару полозов, но к сожалению одного продать пришлось, а когда второго подарили - он сбежал (оставили у подруги на неделю, т.к. уезжали). Жалко.
Сейчас купил аквариум, и пару рыбок. Хочу побольше конечно же Где у нас в Якутске можно купить не дорого рыбок?
И мне понравился полоз, который тут на фотках. По чём он? Я такого же хочу А то желтобрюхие - слишком агрессивные )
__________________
Розовые слоники бегают и прыгают, бегают и прыгают.... сволочи ушастые!
  Ответить с цитированием

Старый 30.01.2010, 17:23   #93
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня когда-то жила сухопутная черепаха Элька.... я ее даже в школу носила всем показывать... а потом я ее отдала, потому что неинтересное животное...

вот млекопитающие (например, кошки, собаки и др.) узнают своего хозяина, ластяться.... а ваши любимцы (змеи, чеперахи, улитки_) как то проявляют свои чувства? может как то вас опознают? вы не думайте, я не издеваюсь, мне просто интересно...
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

лягушки
Старый 19.03.2010, 10:04   #94
miros
Новичок
 
Аватар для miros
 
miros вне форума
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 34
miros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию лягушки

как лягушки в содержании ? с золотыми и сомом уживется?
__________________
Жизь прекрасна!!!
  Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 19:33   #95
SKS
Новичок
 
Аватар для SKS
 
SKS вне форума
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 24
SKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

подскажите как ухаживать за черепахами (сухопутными)
Дочка постоянно просит
  Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 19:46   #96
rm_
Постоялец
 
Аватар для rm_
 
rm_ вне форума
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,236
rm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKS Посмотреть сообщение
подскажите как ухаживать за черепахами (сухопутными)
Дочка постоянно просит
хорошо уживаются, у нас уже 2 года чтоли
в спячку уходят время от времени. могут по пол года где-то прятаться, потом выходить и просить еду каждый день. кормить лучше овощами: капуст, помидоры и т.д.
__________________
У кого есть котэ, тот может не бояться одиночества(Даниель Дефо)
  Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 20:12   #97
SKS
Новичок
 
Аватар для SKS
 
SKS вне форума
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 24
SKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а где держать их? Аквариум, коробка и т.д. и т.п.
Как в туалет ходят, ну вообще как за ними ухаживать
  Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 22:20   #98
rm_
Постоялец
 
Аватар для rm_
 
rm_ вне форума
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1,236
rm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутациюrm_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKS Посмотреть сообщение
а где держать их? Аквариум, коробка и т.д. и т.п.
Как в туалет ходят, ну вообще как за ними ухаживать
в квартире просто держать без всяких клеток и аквариумов, она сама будет выбирать себе место и прятаться на зимовку и т.д. черепахи когда находятся в помещении стремятся быть в какой то части этого помещения и если им не давать там находиться они даже могут умереть. так что про клетки и аквариумы можете забыть
у нас в туалет ходит на видное место потом убирают за ней, пол кафельный поэтому с этим проблем нет. как у других не знаю
__________________
У кого есть котэ, тот может не бояться одиночества(Даниель Дефо)
  Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 19:06   #99
-ris-
Постоялец
 
Аватар для -ris-
 
-ris- вне форума
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 1,372
-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию-ris- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в детстве всегда хотел черепаху
  Ответить с цитированием

Старый 30.04.2010, 13:59   #100
SKS
Новичок
 
Аватар для SKS
 
SKS вне форума
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 24
SKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутациюSKS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

спасибо
Взяли черепаху, дочка даже спит вместе с ней, посмотрим как она уживется
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot