Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Unreal Tournament
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.03.2007, 09:51   #21
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Post

Слил демки с выходных мясных баталий.
Установка :
формат файлов позволяет просмотреть их исключительно из самой игры!
скопируйте файлы из архива в каталог Demos, расположенный в директории с игрой. Если такой папки нет создайте её. Далее уже в игре переходим в раздел Community \ Demos \ Watch Demo
Скачать 23,5 МБ

deaD
Скачай игру и просмотри эти записи, нахлынут старые воспоминания =)
Назначаю встречу на сервере сегодня как всегда в 20:00! Будьте все там.
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255

Последний раз редактировалось Lord-z, 12.03.2007 в 09:54.
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 10:37   #22
NIKEL
Заинтересовавшийся
 
Аватар для NIKEL
 
NIKEL вне форума
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: якутск
Сообщений: 87
NIKEL имеет наиславнейшую репутациюNIKEL имеет наиславнейшую репутациюNIKEL имеет наиславнейшую репутациюNIKEL имеет наиславнейшую репутациюNIKEL имеет наиславнейшую репутациюNIKEL имеет наиславнейшую репутациюNIKEL имеет наиславнейшую репутациюNIKEL имеет наиславнейшую репутациюNIKEL имеет наиславнейшую репутациюNIKEL имеет наиславнейшую репутациюNIKEL имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up

круто!
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 14:21   #23
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,073
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

ОКей думаю буду трезв

так что буду щас качать ут

настройки всё теже?
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 19:30   #24
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deaD Посмотреть сообщение
ОКей думаю буду трезв

так что буду щас качать ут

настройки всё теже?
играть то еще неразучился?
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 20:32   #25
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,073
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

хых

походу разучился

надо на ботах по треница гыг..

Мне щас привычнее Gears of War тама мультиплеер самое то...
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Старый 12.03.2007, 21:52   #26
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z Посмотреть сообщение
Слил демки с выходных мясных баталий.
Установка :
формат файлов позволяет просмотреть их исключительно из самой игры!
скопируйте файлы из архива в каталог Demos, расположенный в директории с игрой. Если такой папки нет создайте её. Далее уже в игре переходим в раздел Community \ Demos \ Watch Demo
Скачать 23,5 МБ

deaD
Скачай игру и просмотри эти записи, нахлынут старые воспоминания
Назначаю встречу на сервере сегодня как всегда в 20:00! Будьте все там.
Демку можно от любого игрока смотреть? или тока от твоего лица?
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2007, 00:57   #27
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от deaD Посмотреть сообщение
ОКей думаю буду трезв

так что буду щас качать ут

настройки всё теже?
да, скачай игру разархивируй и пропиши ключ в реестр

Bender|futurama
только от моего кажись.
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2007, 19:18   #28
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z Посмотреть сообщение

Bender|futurama
только от моего кажись.
надо на серваке прогу поставить непомню как называется, она пишет весь матч, зато потом можно от любого лица смотреть.
  Ответить с цитированием

Старый 14.03.2007, 04:34   #29
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,073
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что когда следующий сбор?

я уже готов
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2007, 16:56   #30
santus
Новичок
 
Аватар для santus
 
santus вне форума
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 36
santus имеет наиславнейшую репутациюsantus имеет наиславнейшую репутациюsantus имеет наиславнейшую репутациюsantus имеет наиславнейшую репутациюsantus имеет наиславнейшую репутациюsantus имеет наиславнейшую репутациюsantus имеет наиславнейшую репутациюsantus имеет наиславнейшую репутациюsantus имеет наиславнейшую репутациюsantus имеет наиславнейшую репутациюsantus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну что народ кто зато чтоб "UTparti-2" провести 16-го марта в 20:00 ????
(кого не будет таму бан )
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot