Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2012, 07:55   #1511
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вчера в 23.00 внешка фурычила слабо
в 01.00 и вовсе отключилась XD
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 09:33   #1512
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
Килобит пишется - Кб, Килобайт - КБ.
Байт всегда пишется как Б (прописная), а бит не сокращается до одной буквы.

Килобит пишется - Кбит (Kbit) = 1000 бит
Килобайт пишется - кБ (kbyte, kB) 1024 байт
Кибибит пишется - КиБ (KiB), но часто ошибочно используют КБ (KByte, KB) = 1024 бит

к (строчная) значит множитель 1000
К (прописная) значит множитель 1024

ГОСТ 8.417-2002: "Стандартные" приставки (обозначающие десятичные кратные единицы) используются некорректно, однако, не предлагается никакой альтернативы. Кроме, разве что, обозначения 1 Кбайт = 1024 байт (в отличие от 1 кбайт = 1000 байт).

Цитата:
Сообщение от Clint_Eastwood Посмотреть сообщение
РТК вот у меня такой вопрос какой смысл ваш безлимитный интернет
Среди тарифов есть и не безлимитные, с оплатой по количеству потребленного трафика.

Вообще что за странный вой насчет безлимитов? Два года назад все ныли насчет их полного отсутствия. Год назад ныли насчет урезанных безлимитов. Сейчас ноете из за ограничений по скорости на безлимитах. Нытики одним словом.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 09:58   #1513
lastima
Заинтересовавшийся
 
lastima вне форума
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 184
lastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Уважаемый Rextor!
Сейчас ноете из за ограничений по скорости на безлимитах. Нытики одним словом. - Вы сами используете слово безлимит - у нас безлимитов нет.
Безлимит - это нет ограничений по трафику и скорости, т.е. провайдер дает максимально возможное и за это вы платите енную сумму. Я в месяц плачу 2к, в любом случае скачал или нет...
Это тариф за который мы платим деньги.
Если бы я выбрал другой тариф я бы требовал его соблюдения также.
Я не хочу матерится, но если мне уважаемый РТК скажет что уважаемый абонент переходите на лимитный тариф и у вас там не будет потерь пакетов и скорость ... я бы перешел, специально для вас скажу что я до безлимитов платил до 10к за инет и я могу себе это позволить платить за качество которое меня устраивает. А сейчас меня посадили в эти безлимиты и более другой альтернативы не дали, лимиты тоже лагают, я узнавал в техподдержке.
Но что стоит сказать, вчера вечером у меня на удивление не было потерь пакетов, но скорость конечно была урезана притом сильно, но хоть потери кончились. Надеюсь что улучшения будут продолжаться.

Последний раз редактировалось lastima, 18.12.2012 в 10:10.
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 10:03   #1514
lastima
Заинтересовавшийся
 
lastima вне форума
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 184
lastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутациюlastima имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

И Вы считаете, что если у Вас стоят счетчики на горячую воду - вам должны ее подавать горячую,
а если у вас счетчика нет - вам тоже подают горячую, тока ее сначала нужно подогреть?;) Надеюсь аналогия понятна и вы закончите свой бессмысленный холивар и словесную грязь.
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 10:04   #1515
VolshebneG
Участник
 
Аватар для VolshebneG
 
VolshebneG вне форума
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 304
VolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутациюVolshebneG имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в последнее время вообще ужас.... у меня раньше днем разрывов небыло, а сейчас в день не меньше 10-13 разрывов... чем дальше тем хуже бесят уже! звонишь им, а они трубку не берут или если и возьмут говорят "мол у вас все работает стабильно" мда...
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 10:18   #1516
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lastima Посмотреть сообщение
Уважаемый Rextor!
Смысл того, о чем я говорил, вроде был доступно разъяснен. Если появится у РТК "полный" безлимит без ограничений по трафику (вместо текущих 10 Гб) и фиксированной скоростью, ну скажем в 1, 3, 5 Мегабит, я уже уверен что "некоторые" начнут тут орать про "дайте нам более высокие скорости - 10, 20, 100 Мбит". И так далее.

Не нравятся имеющиеся безлимиты? Перейдите на один из линейки "Сити". И платите 1,7 руб за мегабайт. Там реально нет ограничений по скорости - у меня у самого две линии на подобном тарифе - до 19 Мбит/сек выжимают.

Пинги? Ну это уже проблема в перегрузке РРЛ и песня из другой оперы.

Цитата:
Сообщение от lastima Посмотреть сообщение
И Вы считаете, что если у Вас стоят счетчики на горячую воду - вам должны ее подавать горячую,
а если у вас счетчика нет - вам тоже подают горячую, тока ее сначала нужно подогреть?;)
По поводу горячей воды, как и вообще коммунальных услуг существуют "Технические условия" прописанные законодательно. Если из соответствующей трубы бежит не то что должно - есть рычаги воздействия в виде экспертиз, комиссий и судебных исков.

На услуги доступа в Интернет, тоже есть некоторые условия. И в случае их нарушения нужно действовать, а не флудить на форуме.

Надеюсь аналогия понятна и вы закончите свой бессмысленный холивар и словесную грязь.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 15:12   #1517
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

pppoe у кого-нибудь подключается?

651 Ошибка.
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 19:26   #1518
Last Coven Fighter
Новичок
 
Last Coven Fighter вне форума
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 41
Last Coven Fighter на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReXtor Посмотреть сообщение
Если появится у РТК "полный" безлимит без ограничений по трафику (вместо текущих 10 Гб)
это ограничение и так отключается в личном кабинете.
__________________
Да... это меня сильно радует... прям как дохлого енота крупный жёлудь лежащий рядом...
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 20:25   #1519
NJk79
Новичок
 
Аватар для NJk79
 
NJk79 вне форума
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 14
NJk79 на пути к уважению
По умолчанию

Смысл того, о чем я говорил, вроде был доступно разъяснен. Если появится у РТК "полный" безлимит без ограничений по трафику (вместо текущих 10 Гб) и фиксированной скоростью, ну скажем в 1, 3, 5 Мегабит, я уже уверен что "некоторые" начнут тут орать про "дайте нам более высокие скорости - 10, 20, 100 Мбит". И так далее.
Человек даже не в курсе а все туда же в эксперты
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 20:50   #1520
Blackfox
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Blackfox
 
Blackfox вне форума
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 199
Blackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

выбивает из танков постоянно. Зкб конкретное."Потеряна связь с сервером"
Жопный интернет. Тут пишут про перегрузку сети. Почему в Москве не перегружается? Там же <***> туча миллионов абонентов. Такие бабки платим за такой стремный инет. В Москве безлимит 900 рублей. Конечно есть ограничения в скорости, но стабилен же.
Совсем зажрались "бизнисьмены", где <***> качество?
__________________

Per Aspera ad Astra.

Последний раз редактировалось ReXtor, 18.12.2012 в 21:37. Причина: Мат
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot