Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.03.2008, 13:54   #521
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Список победителей турниров выглядит следующим образом:
Название: titles.JPG
Просмотров: 293

Размер: 22.4 Кб
__________________
CW supervisor
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 15:35   #522
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZayatZ Посмотреть сообщение
помочь чем ?
бейджики нужны картинки маленькие 100x50 или еще меньше разместим их напротив каждого внесенного в доску почета
имя1 бейджик1 бейджик2 бейджик3...
имя2 бейджик1...
имя3 бейджик4...
имя4
...
и т.д.
бейджики оформить надо в стиле знаков отличия но с текстом названия турнира, или допустим в стиле военных знаков отличия, но без текста названий, а внизу сделать сноску * и названия бейджиков
  Ответить с цитированием

Старый 03.03.2008, 15:41   #523
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

а пример есть? а так хер пойми)
  Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 01:04   #524
Munez
Участник
 
Аватар для Munez
 
Munez вне форума
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 14rus
Сообщений: 326
Munez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Munez с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор прошу удалить в стас в отрядах клан BattleShips так как клан распался =(((
__________________
Subaru Boxer4 v2.0 STi
  Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 09:01   #525
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Munez Посмотреть сообщение
Виктор прошу удалить в стас в отрядах клан BattleShips так как клан распался =(((
принято. :(
  Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 10:44   #526
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор,прочти
  Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 20:20   #527
Fikus
Участник
 
Аватар для Fikus
 
Fikus вне форума
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 369
Fikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Виктор обращаюс еще раз наверно закб уже да? НО ВСЕ ЖЕ Удали клан Ликвидаторс его ужу нет енто только я бегаю под этим кланом так как стат там мой и переименуй меня пожалста в ТоотенкопфСС оч прошу и обьедени стат тот и ентот. И раздели клан Ваффенсс и Тотенкопфсс а то у КМ форум глючит ПЛИИИИЗ Я обещаю что больше не буду играть под Ликвидаторсом ну пока не обьеденишь плиииз
  Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 20:29   #528
Yoshi_SturmGever
Постоялец
 
Аватар для Yoshi_SturmGever
 
Yoshi_SturmGever вне форума
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1,005
Yoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутациюYoshi_SturmGever имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fikus Посмотреть сообщение
Виктор обращаюс еще раз наверно закб уже да? НО ВСЕ ЖЕ Удали клан Ликвидаторс его ужу нет енто только я бегаю под этим кланом так как стат там мой и переименуй меня пожалста в ТоотенкопфСС оч прошу и обьедени стат тот и ентот. И раздели клан Ваффенсс и Тотенкопфсс а то у КМ форум глючит ПЛИИИИЗ Я обещаю что больше не буду играть под Ликвидаторсом ну пока не обьеденишь плиииз
Фикус эти кланы оба созданы под моим началом! У меня с Санчасом был разговор в котором было решено что он будет КМом Тотенов, и наши оба клана являются дружественными! А созданы они были для того чтобы увеличить влияние и шансы на чемпионатах и для поддержки друг друга в качестве легионеров! Что касается деление в стате то не имею ничего против, хоть и не вижу нужды в этом!
А то что у Санчаса форум глючит я знаю, и поэтому его всегда можно найти в мирке! А на форуме сижу я
__________________
Оберштурмбанфюрер Стрелковой дивизии СС. Уравновешенный, истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха. Германия превыше всего!!!
  Ответить с цитированием

Старый 05.03.2008, 21:18   #529
SoLo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для SoLo
 
SoLo вне форума
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 126
SoLo на пути к уважению
Отправить сообщение для SoLo с помощью ICQ
По умолчанию

клан Ликвидаторс не удалять!
я еще вернусь))
__________________
БУууу...!!!
  Ответить с цитированием

Старый 06.03.2008, 17:37   #530
Fikus
Участник
 
Аватар для Fikus
 
Fikus вне форума
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 369
Fikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoshi_SturmGever Посмотреть сообщение
Фикус эти кланы оба созданы под моим началом! У меня с Санчасом был разговор в котором было решено что он будет КМом Тотенов, и наши оба клана являются дружественными! А созданы они были для того чтобы увеличить влияние и шансы на чемпионатах и для поддержки друг друга в качестве легионеров! Что касается деление в стате то не имею ничего против, хоть и не вижу нужды в этом!
А то что у Санчаса форум глючит я знаю, и поэтому его всегда можно найти в мирке! А на форуме сижу я
Санчас в мирке попорсил сам меня сделать так как я написал вот я и прошу так все я не буду ни чего просить больше пусть сам просит ему надо пусть просит мне побарабану. Теперь прошу тока за себя за свой стат Виктор сделай плиз то что я прошу если енто не трудно. Да кстате еще прилепи к стату аватару с форума.Вооот
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot