Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Синема, синема, синема... > Все о кино
Все о кино Обсуждение фильмов, актеров и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Видеоман.
Старый 04.01.2006, 21:24   #1
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Видеоман.

Вспомнил вот на днях передачу по радио - "Видеоман". Там предлагалось по отрывкам из фильмов угадать его название, а я предлагаю угадывать фильмы по их цитатам.
(правила фильм находится на video.ya1.ru, угадавший загадывает следующую цитату, можно запросить подсказку если в течение дня не ответили, если никто не угадывает в течении 3х дней загадывается новый фильм.)
Вот первая:
Цитата:
- Ты когда-нибудь слышал о Эвеле Нивеле?
- Чуви, я не смотрел Звёздные Войны...
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2006, 21:55   #2
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

армагеддон ?
  Ответить с цитированием

Старый 04.01.2006, 22:57   #3
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima
армагеддон ?
Угадал. Терь ты загадывай.
  Ответить с цитированием

Старый 05.01.2006, 02:29   #4
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

я так пологаю надо загадывать фильмы которые есть на видео я1 ру а то я могу такое нагадать

Люди рождаются плачут и умирают плачут. (как у нас)

Человек рождается с плачем, а наплакавшись вдоволь, умирает. (чуть более правильный)
  Ответить с цитированием

Старый 05.01.2006, 15:57   #7
Coin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Coin
 
Coin вне форума
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 61
Coin Coin Coin Coin Coin Coin Coin Coin Coin Coin Coin
По умолчанию

ну все пост умер .. из за твоего вопросика ... ваще ...
ладно пускай "бойцовский клуб" будет ... да?
  Ответить с цитированием

Старый 05.01.2006, 16:02   #8
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima
я так пологаю надо загадывать фильмы которые есть на видео я1 ру а то я могу такое нагадать

Люди рождаются плачут и умирают плачут. (как у нас)

Человек рождается с плачем, а наплакавшись вдоволь, умирает. (чуть более правильный)
Подсказку в студию.
  Ответить с цитированием

Старый 05.01.2006, 17:11   #9
zs
Постоялец
 
Аватар для zs
 
zs вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 938
zs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутациюzs имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"This is paradise, I'm tellin' ya. This town like a great big pussy jus' waitin' to get fucked."

попробуйте на англ.
  Ответить с цитированием

Старый 05.01.2006, 17:23   #10
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"Это рай. Я вам говорю. Этот город как ..." и дальше довольно неприлично или ассоциативный перевод нужен?
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot