Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.12.2012, 21:49   #11
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

а как насчет игры "Insurgency: Modern Infantry Combat"? стилистика конечно не вторая мировая, но игра вроде нормуль.
Insurgency: Modern Infantry Combat
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2012, 00:20   #12
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ужас
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2012, 12:04   #13
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вчера всю ночь сражался за отчизну играл на германском сервере, пинг у меня был ~230, но это мне не помешало быть в топах таблицы сражения )). Естественно играл я за своих, за бойца РККА снайпером - да да, снайпером ) с СВТ-40 в руках. Мосинку мне еще не дали. Положил много немцев, на сервере создается впечатление что идет противостояние между современными потомками, ибо на стороне фашистов играют преимущественно немцы, а на стороне РККА - россияне.
см. картинку

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-12-08_00001.jpg
Просмотров: 210
Размер:	296.0 Кб
ID:	48145

Играть очень сложно, даже мне, ярому бойцу код-2 очень трудно было адаптироваться к реалиям этой игры, т.к. в основном игра схожа с ARMA и только потом его можно сравнить с аркадным шутером от первого лица. Эти боевые возгласы выкрики и крики ранений визги пуль создают такую боевую атмосферу присутствия, что сначала хочется взять и спрятаться в каком укромном месте и затаить дыхание без движения отслеживая врагов. Снайперка очень реалистичная, как лежишь так и будешь смотреть в оптику, на уклоне шкала тоже будет с уклоном, с укрытия - будет обзор плохой, под обстрелом - будет сбиваться дыхание и трястись руки, рядом взрывы - трясется весь прицел. Если ты ранен, стрелять из снайперки будет очень трудно. В руках у меня был револьвер, его очень долго заряжаешь ) но из него я повалил пару солдат - офицера и рядового в помещениях какого то заброшенного дома. Кстати есть понятие командира и командующего взводом, в игре я так понял можно создавать взводы, так как сервер большой играть можно в составе взвода 32 человек одновременно. Командир он один в игре, если он жив - он может сбрасывать время возрождения, он должен находится на передовой, т.к. именно он через бинокль может вызывать поддержу артиллерии и обновлять карту расположения врага я так понял. А командир взвода может смещать респ!!! в сторону фронта. Т.е чтобы не бежать сотни метров сзади ты можешь благодаря ему (если он остается жив) выбрать респ рядом с ним. В танк я еще не садился, я его не видел в игре пока что.

Вобщем в игре очень много интересного реализовали того, что хотелось мне добавить в код2, но так и не получилось. Все игрокам код2 настоятельно рекомендую поглазеть ролики RO2 и попробовать сыграть в неё. Естественно требования в игре гораздо выше чем в код2, так что некоторым игрокам придется обновиться с железом.
Купить можно в 1С интересе или через steam что я и сделал, через стим дешевле, я купил за 350р.
Купите не забудьте приставку в имени сделать к нику [ykt], ищите меня lapd[ykt] и добавляйте в друзья, будем вместе бить фашистов на их сервере )))

Напоследок кидаю ролик выдержку из игры снайпером.



да кстати, в игре также можно планку дальности менять, от 100м - до 800м колесиком, у всех винтовок, в т.ч. с оптикой. В игре присутствует баллистика, надо делать упреждения и вымерять расстояния.

Последний раз редактировалось Виктор, 08.12.2012 в 12:29.
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2012, 17:33   #14
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

Anti, скриншот из первой части?

Виктор, судя по скрину у тебя пинг был аж 400 О.о
а еще ты забыл написать что поведение оружия тоже реалистичное... например оружие может перегреться от частой стрельбы (автомат, пулемет), а спусковой механизм может заклинить и получается осечка (в основном на ружьях).

насчет танков... вот тут ролик небольшого танкового сражения Red Orchestra 2 Heroes of Stalingrad T-34-76 gameplay (качество самое низкое)... я увы не смог залить на тюб, ибо там регистрация глючит.
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2012, 18:18   #15
Jurist
Постоялец
 
Аватар для Jurist
 
Jurist вне форума
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 536
Jurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутациюJurist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Завтра обязательно схожу за лицухой и попробую подключится к серверу ))) кстати Виктор адрес сервера скинешь ?? ну чтоб наверняка и не ошибиться )))
__________________
«fortunae suae ipse faber»
Человек сам творец своего счастья
KUL'BERTINOV
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2012, 20:05   #16
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

кстати подскажите как установить игру через стим... куплена в стиме, но качать сами понимаете долго, закинул backup со смайлекса, но чтобы установить просит ввести ключ... где же я его возьму то
в общем как установить игру через backup steam?
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2012, 21:07   #17
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

скачиваешь с smilex backup (это все легально и НЕ противозаконно) затем в steam клиенте (он тоже бесплатный как вы знаете) указываешь Файл-Резервирование-Восстановить игру, указываешь папку с backup и вперед. Но перед этим естественно ты должен был купить электронную копию игру (ключ), т.е. она должна быть у тебя в "библиотеке". Восстановленная с бэкапа игра автоматически подцепляется с твоей библиотекой. У меня ничего не просило, может ты купил RO первую часть ? Возможно после восстановления игра еще докачает свежие файлы... но это всяко лучше чем качать 15gb с внешки )
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2012, 21:17   #18
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

нене... сперва я купил в стиме игру (red orchestra 2 goty) и начал ее устанавливать онлайн... потом заметил что качать мне ее придется 4 дня... поискал на смайлексе... нашел steam backup... закинул в папку ...\steam\backups в стим клиенте нажал на восстановить резервную копию (автоматически сразу нашла нужные файлы), нажимаю далее и появляется окно "введите ваш лиц. ключ... формат ключей ааа-ввв-ссс и блаблабла)... игра то куплена, ключ просить не должно... в чем моя проблема?


а ты сам откуда качал? (скинь ссылку)
я вот скачал эту http://www.smilex.su/index.php?page=torrent-details&id=a501a4fbe0db3f257fafecb19c4387a952e8fe0 5 а в стиме определяет как L.A.Noire О.о и просит ввести ключ (может и правда другая игра?)

Последний раз редактировалось Archi, 08.12.2012 в 22:02.
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2012, 22:27   #19
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

... да вроде эта все верно!
  Ответить с цитированием

Старый 09.12.2012, 02:53   #20
Maik
Участник
 
Аватар для Maik
 
Maik вне форума
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Захаровка
Сообщений: 343
Maik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутациюMaik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да хреновая игра,зачем качать?
Движок тяжелей, чем в COD 2! ,а качество-оставляет желать!
__________________
дорогу осилит идущий
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot