Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Сибирский сепаратизм
Старый 12.08.2009, 04:06   #1
DCV
Новичок
 
DCV вне форума
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 6
DCV печально известный плохишDCV печально известный плохиш
Exclamation Сибирский сепаратизм

Мне вот интересно. Реальна ли опасность сибирского сепаратизма? Сибиряки 2 раза пытались отделиться (в 17-20 гг и 90-х). Хочу узнать ваши мнения и взгляды на это.

з.ы. Я никого ни на что не провацирую.
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2009, 10:56   #2
gebu
Новичок
 
Аватар для gebu
 
gebu вне форума
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 45
gebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутациюgebu имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DCV Посмотреть сообщение
Мне вот интересно. Реальна ли опасность сибирского сепаратизма? Сибиряки 2 раза пытались отделиться (в 17-20 гг и 90-х). Хочу узнать ваши мнения и взгляды на это.

з.ы. Я никого ни на что не провацирую.
Сепаратисты на словах всегда всевидящие, но на деле собирается несколько человек с плакатами.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 12.08.2009, 21:03   #3
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Только в случае гражданской войны и поддержки интервентов.
  Ответить с цитированием

Старый 13.08.2009, 10:13   #4
Нестор МАХНО
Участник
 
Аватар для Нестор МАХНО
 
Нестор МАХНО вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 378
Нестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вполне реальна если кое кто постарается (ну мы знаем о ком идет речь) но хочется надеяться что ничего такого не случится
__________________


Dr. BATCOH|C.C.C.P
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot