Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Оплата через терминалы
Старый 03.02.2009, 13:21   #1
Bossi
Участник
 
Аватар для Bossi
 
Bossi вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 345
Bossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Bossi с помощью ICQ
По умолчанию Оплата через терминалы

Так, хочу уточнить. В терминале есть раздел "Услуги Сахателекома", и нужно там набрать номер счёта в виде <****><******>, как я понял первые четыре знака походу код (в нашем случае г.Якутска 4112, а дальше номер домашнего телефона), если закинуть деньги: там 10,50,100 рублей то типа считается они отнимаются от суммы ежемесячнего платежа? Я к чему веду, если кто нить попросит скачать с внешки какой то файл, я ему типа скажу: заплати через терминал мегабайты которые я потрачу на него, он закинет и получается, что те мегабайты которые я скачал типа уже оплачены?
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2009, 13:29   #2
lsmod
Постоялец
 
Аватар для lsmod
 
lsmod вне форума
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,239
lsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Типа того.
  Ответить с цитированием

Старый 03.02.2009, 16:39   #3
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У нас траффик на адсл(е) идет в долг так что думаю через терминал ты этот долг делаешь меньше или вобще можеш закрыть
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2009, 11:12   #4
Himiќat
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Himiќat
 
Himiќat вне форума
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Russia, Yakutsk
Сообщений: 85
Himiќat имеет наиславнейшую репутациюHimiќat имеет наиславнейшую репутациюHimiќat имеет наиславнейшую репутациюHimiќat имеет наиславнейшую репутациюHimiќat имеет наиславнейшую репутациюHimiќat имеет наиславнейшую репутациюHimiќat имеет наиславнейшую репутациюHimiќat имеет наиславнейшую репутациюHimiќat имеет наиславнейшую репутациюHimiќat имеет наиславнейшую репутациюHimiќat имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Для получения более достоверной информации наверно лучше не полениться и зайти в СТК, ибо тут много чего наговорить могут...
__________________
Привычка - стариться, призвание - дышать...

  Ответить с цитированием

Старый 07.02.2009, 20:28   #5
Bossi
Участник
 
Аватар для Bossi
 
Bossi вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 345
Bossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутациюBossi имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Bossi с помощью ICQ
По умолчанию

в том то и дело что там про это ничего нету =(
  Ответить с цитированием

Старый 08.02.2009, 15:11   #6
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bossi Посмотреть сообщение
в том то и дело что там про это ничего нету =(
позвони тогда 11800 или как там у них там бабуся тебе все расскажет
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:01.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot