Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.04.2006, 11:44   #111
Capral
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Capral
 
Capral вне форума
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 173
Capral на пути к уважению
Exclamation

Вапрос к админу!Почему на голосование нельзя ставить htf и ctf режимы?Есть 2 классных режима их на вотэ почемуто нельзя ставить?Захват флага и удержание его командой или одним играком!Поставте их если можно!
  Ответить с цитированием

Старый 04.04.2006, 14:20   #112
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

и все таки я думаю стоит сделать на terra viktoria мониторинг сервака и на том же сайте отписывать о всех новостях и дополнениях если таковы есть, а то скока смотрю этот сайт ваще "стухает"

сервак вроде нормален, вот только эти дымовые грены ппц бесят - из за дыма ничерта не видать да и лагать начинает жутко
  Ответить с цитированием

Старый 04.04.2006, 14:27   #113
Jumanji_13
Участник
 
Аватар для Jumanji_13
 
Jumanji_13 вне форума
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Где-то в Якутске
Сообщений: 322
Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13 Jumanji_13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archi
сервак вроде нормален, вот только эти дымовые грены ппц бесят - из за дыма ничерта не видать да и лагать начинает жутко
Да иногда дымовухи бесят, а так они очень помогают и да нормально, ни лагает
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2006, 16:11   #114
Terrorizm
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Terrorizm
 
Terrorizm вне форума
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Prague , Czech Republic
Сообщений: 188
Terrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутациюTerrorizm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumanji_13
Да иногда дымовухи бесят, а так они очень помогают и да нормально, ни лагает
у меня и без дыма под прицелом кемперки фпс 20-30 от силы
а когда в дым целюсь вообще по 10 ели как
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2006, 19:04   #115
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вопрос, а кто у нас админ? или там заместители какие, наделеные правами?
а то все чаще и чаще появляются разного рода флудеры, любители попровоцировать на словесную перепалку других игроков.
думаю пару раз кикнуть бы таких, и поспокойней будет..
  Ответить с цитированием

Есть же голосование
Старый 15.04.2006, 21:18   #116
Алхимик
Участник
 
Аватар для Алхимик
 
Алхимик вне форума
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: В своём теле
Сообщений: 393
Алхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Есть же голосование

Если кто злоупотребляет чатом то можно же поднять голосование. Если игроки видят что это флудер - проголосуют. Да и сам нарушитель успокоится.

Последний раз редактировалось Алхимик, 15.04.2006 в 21:20.
  Ответить с цитированием

Иногда и поговорить не грех
Старый 19.04.2006, 00:01   #117
DrZolberg
Новичок
 
Аватар для DrZolberg
 
DrZolberg вне форума
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 41
DrZolberg на пути к уважению
По умолчанию Иногда и поговорить не грех

Подумаешь пару минут потрепались и че ....... сразу кикать.
Не кикай и ни кикнут будешь как говориться. Мне например болтовня немешает.... я весь в бою 8-) а кого нервирует пусть лучше болтунов ищет и ПРИКЛАДОМ ПО ТАБЛУ Пользы всем от этого:
1.команде лишний фраг
2. тебе моральное удовлетворение
3. урок болтуну

А вот когда сервак будет забит под завязку и желающие в очередь будут выстраеваться тогда можно не играющих болтунов и кикать ибо не в мирке )))
  Ответить с цитированием

Старый 19.04.2006, 13:55   #118
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrZolberg
Подумаешь пару минут потрепались и че ....... сразу кикать.
Не кикай и ни кикнут будешь как говориться. Мне например болтовня немешает.... я весь в бою 8-) а кого нервирует пусть лучше болтунов ищет и ПРИКЛАДОМ ПО ТАБЛУ Пользы всем от этого:
1.команде лишний фраг
2. тебе моральное удовлетворение
3. урок болтуну

А вот когда сервак будет забит под завязку и желающие в очередь будут выстраеваться тогда можно не играющих болтунов и кикать ибо не в мирке )))
признай если рядом админ то и помалкивать больше будут
и админ же не только кикать способен, а просто суровым админским голосом на место поставить раскричавшегося игрока.

вот пример:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: пример.JPG
Просмотров: 203
Размер:	88.2 Кб
ID:	6812  
  Ответить с цитированием

Старый 19.04.2006, 18:53   #119
CuLo
Участник
 
Аватар для CuLo
 
CuLo вне форума
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ███████████
Сообщений: 403
CuLo имеет наиславнейшую репутациюCuLo имеет наиславнейшую репутациюCuLo имеет наиславнейшую репутациюCuLo имеет наиславнейшую репутациюCuLo имеет наиславнейшую репутациюCuLo имеет наиславнейшую репутациюCuLo имеет наиславнейшую репутациюCuLo имеет наиславнейшую репутациюCuLo имеет наиславнейшую репутациюCuLo имеет наиславнейшую репутациюCuLo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для CuLo с помощью ICQ Отправить сообщение для CuLo с помощью AIM Отправить сообщение для CuLo с помощью MSN Отправить сообщение для CuLo с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tidan
признай если рядом админ то и помалкивать больше будут
и админ же не только кикать способен, а просто суровым админским голосом на место поставить раскричавшегося игрока.

вот пример:
ага будут молчать))))




Сделайте меня админом)))
__________________
For us by us
  Ответить с цитированием

НЕ мешайте в одну кучу
Старый 19.04.2006, 19:15   #120
DrZolberg
Новичок
 
Аватар для DrZolberg
 
DrZolberg вне форума
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 41
DrZolberg на пути к уважению
По умолчанию НЕ мешайте в одну кучу

культурный разговор и оскорбления других игроков.

Если просто болтают то я считаю в этом нет ничего плохого
а если оскорбляют то кикать после одного СТРОГОГО АДМИНСКОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ а если админа рядом нет то на голосование и все ))))))) или пулю в спину от однополчан )))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:55.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot