Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.09.2009, 22:30   #351
Alira
Постоялец
 
Аватар для Alira
 
Alira вне форума
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Где-то тут.
Сообщений: 1,082
Alira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутациюAlira имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
некоторые альянсы (не буду тыкать пальцем) юзают excel для этих целей
Вот камне-кид

Последний раз редактировалось Alira, 28.03.2010 в 14:25.
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2009, 22:32   #352
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alira Посмотреть сообщение
Вот камне-кид
ну я не только SL имел виду )))
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
  Ответить с цитированием

Старый 15.09.2009, 23:55   #353
rohard
Постоялец
 
Аватар для rohard
 
rohard вне форума
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: На восток от Солнца, на запад от Луны.
Сообщений: 1,120
rohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутациюrohard имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для rohard с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jopez Посмотреть сообщение
ты не прав. посмотри что это такое и как оно работает. и поймешь, что это не скрипт. а это все вручную заносит навигатор. просто результатами пользуется весь альянс. а навигатор получает "получку" из налогов. некоторые альянсы (не буду тыкать пальцем) юзают excel для этих целей
Из контекста не выдирайте.

Цитата:
Сообщение от DoberGTP
а ogspy автоматом ибо скрипт.
Цитата:
Сообщение от rohard
...и в сауну.
Где я заявил, что это скрипт? Я имел в виду то, что скриптами вообще пользоваться нельзя, и предположение DoberGTP неверно.
А Excel... У меня в темпах, наверное, до сих пор валяются xls'ы с расположением планет IAU, StepUp и Metro.
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 15:54   #354
katsu
Новичок
 
Аватар для katsu
 
katsu вне форума
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 2
katsu на пути к уважению
По умолчанию

Прошу снять баны с моего ника и ника сестры (ylliah katsu) так как сидим по одному инету и айпи у нас один
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 16:14   #355
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вы нарушили правила игры,поэтому обязаны отмотать свой срок.
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 18:30   #356
axmed-1
Новичок
 
axmed-1 вне форума
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 8
axmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Опаньки!!!!!!!!!!!! я наконец-то подрубил ya1 на работе с сис админом поговорил! и ппц выеснятся что не только я гамаю на работе!!!! Объясню популярно я работаю в ххххх организации где имеется доменная сеть то есть у нас IP серые и мы все выходим через белый IP! Я вообще в шоке, что с одного IP я и СОВА гамает!!! прошу разбанить! А кто сова выясню!
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 18:37   #357
axmed-1
Новичок
 
axmed-1 вне форума
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 8
axmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ещё одну вещь хочу поднять на разговор! В июле на АДСЛе (сахателеком)меняли IP-адреса, и меня забанили! Теперь вопрос как так админы об этом не знали?
  Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 18:45   #358
axmed-1
Новичок
 
axmed-1 вне форума
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 8
axmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутациюaxmed-1 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ых неправильно написал, выясню кто al1717 и iq175!!!
  Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 11:23   #359
Kass
Новичок
 
Аватар для Kass
 
Kass вне форума
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 45
Kass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутациюKass имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кто-нибудь объяснит почему меня забанили вчера в 12 ночи???? Сидел как обычно с Билайна связь была отвратительной , решил с телефона зайти МТС ,а у меня тут уже бан стоит, за что так и не понял???? Операторы отзовитесь, а " вы забанены зайди сюда" не работает!
  Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 11:28   #360
jopez
Постоялец
 
Аватар для jopez
 
jopez вне форума
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,352
jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez jopez
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kass Посмотреть сообщение
Кто-нибудь объяснит почему меня забанили вчера в 12 ночи???? Сидел как обычно с Билайна связь была отвратительной , решил с телефона зайти МТС ,а у меня тут уже бан стоит, за что так и не понял???? Операторы отзовитесь, а " вы забанены зайди сюда" не работает!
Kass Игра с одного компьютера / IP 16/09/2009 23:53:28 23/09/2009 23:53:28 Lord_007 217.118.64.34
vale Игра с одного компьютера / IP 16/09/2009 23:53:37 23/09/2009 23:53:37 Lord_007 217.118.64.34
__________________
Наношу радость и причиняю добро...
аэрофлот испытает всё: боль, страдания, унижения и потом наступит мир.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot