Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.10.2008, 23:05   #41
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таман Посмотреть сообщение
ваши прения напомнили мне басню))))
Кукушка и Петух
В данном случае роль одного из персонажей ваша. Ведь мысли о похвальбе (и откуда она взялась?) пришли именно вам, да еще и справоцировали поэтический настрой. Почему то мне это льстит. Но продолжать не буду. Возможно Молочник составит вам дуэт.
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 23:14   #42
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

таман решил защитить братка? хехе

непойму кто сдесь хвалил друг друга? у вас параноя
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 01.10.2008, 23:59   #43
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Хех, ну поедь в Москву и если у тебя рожа не русская, то и отношение к тебе как китайцу приезжему. Это я понимаю под вторым сортом. Постоянно проверяют паспорт и на мозги капают. Мне это не нравится. Если тебе повезло с рожей поздравляю.
хех
Молочник а я ведь китаец и хоть есть гены славянские но рожа у меня азиатская
часто узбеки за своего принимают.
в москве вот мае - июне был никто мне на мозги не капал. К тому же в Москву из Грозного на машине приехал. т.е. ни регистрации ни билетов небыло.
Опять у тебя инфа какая то устаревшая
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2008, 00:15   #44
THink_
Участник
 
Аватар для THink_
 
THink_ вне форума
Регистрация: 23.09.2006
Сообщений: 304
THink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутациюTHink_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Еще раз обращаю внимание админов на нарушение статей 2.5 ,2.6 ,2.7 ,2.8 2.9 ,2.13 ,2.14 Правил форумов Якутскonline ,хотелось бы так же отметить что участники форума подходят к той черте ,за которой начинаются статьи 280 , 282 часть 1-ая УК Российской Федерации.
__________________
Не боги горшки обжигают....
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2008, 00:44   #45
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Думаю, что русские нас (сепаратистов) боятся. По существу же ничего не могут ответить на нашу позицию, только одно лишь: "маразм крепчал" и т.д.
Между прочим вы правы. По крайнй мере мы с olden'ом санкций в виде вашего исчезновения на форуме (или еще хуже в Якутии) очень боимся. Так что не пропадайте, пожалуйста, со своим крепчающим...
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2008, 00:45   #46
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
С работы пришел.
Думаю, что русские нас (сепаратистов) боятся. Считают, что если РС(Я) отделится, им всем мало не покажется, что их всех в зинданы понапихают, головы поотрезают тупым ножом и т.д. и т.п. Поэтому им проще всех сепаратистов без разбора (и таких как Басаев, и таких как Махатма Ганди) считать мерзкими террористами и мочить в сортире. А нас (спокойных, рассудительных сепаратистов, которых с каждым годов в Якутии, благодаря нашим неустанным усилиям, становится все больше) проще объявить либо идиотами, либо маргиналами, либо закомплексованными идиотами (маргиналами), которые ничего не понимают в межнациональных отношениях. По существу же ничего не могут ответить на нашу позицию, только одно лишь: "маразм крепчал" и т.д.
Уважаемый мирный сепаратист. Если вы себя не относите идиотам, маргиналам и прочим. То почему вы не соберете инициативную группу, потом соберите подписи о том что люди хотят независимости и проведите референдум по всей Республике. Это все в общих чертах будет соотвествовать Конституции РФ.
Можно же действовать без террористических и националистических угроз и все будет в рамках закона.
Но на самом на деле вы ждете что Москва сама за вас все сделает и референдум проведет и республику отделит. Вот отсюда все ваши обиды... мы независимости хотим а они нехорошие не хотят шевелится.
А еще вы в душе боитесь что как в Канаде будет.
Вот например в Квебеке состоялось два референдума, на которых отделение от Канады было отклонено.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2008, 08:01   #47
halan
Участник
 
Аватар для halan
 
halan вне форума
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 318
halan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутациюhalan имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

На этом форуме мы не только высказываем свою точку зрения, но и пытаемся понять других людей. Здесь не только трибуна, но и место где слушают друг друга. Здесь не допустимы личные и групповые оскорбления, запугивания и навешивание ярлыков.

Последний раз редактировалось halan, 02.10.2008 в 08:03.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2008, 10:09   #48
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

to halan
Цитата:
На этом форуме мы не только высказываем свою точку зрения, но и пытаемся понять других людей. Здесь не только трибуна, но и место где слушают друг друга. Здесь не допустимы личные и групповые оскорбления, запугивания и навешивание ярлыков.
Помоему тут только этим и занимаются.
to THink_
Цитата:
Еще раз обращаю внимание админов на нарушение статей 2.5 ,2.6 ,2.7 ,2.8 2.9 ,2.13 ,2.14 Правил форумов Якутскonline ,хотелось бы так же отметить что участники форума подходят к той черте ,за которой начинаются статьи 280 , 282 часть 1-ая УК Российской Федерации.
Оскарбление и клевета в интернете не наказывается, во всяком случае форумчане так считают. Мне вот не понравилось как меня тут помоями поливали и почему то они не боятся своего любимого правительства и закона. Видать верят в свою исключительность.
to Cujoko
Цитата:
Надоело мне с вами спорить. Глупо все это. Каждый так и остался при своем мнении. Ничья.
Согласен с тобой, перевразирую.
И 2 мудреца кучке дураков ничего не докажут. Пусть пребывают в своем блаженном неведении реалий. Непонимают, что они не являются частью золотых 12 млн России, остальная Россия работает, чтобы этим "золотым" было комфортно жить.
to pavigo
Тебе просто повезло, меня чуть удар не хватил когда ко мне подошёл милиционер хачик и начал требовать документы.
Кто он такой? Я и мои предки больше чем он живут в России.
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2008, 12:44   #49
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ты уже забыл как говорил что будешь втыкать нож в спину федералам? ты наверно уже на заметке) хехе

а этот как ты выразился "хачик" являлся сотрудником милиции при исполнении, он просто выполнял свою работу и он же ничего тебе не сделал проверил документы и все, что тут страшного? Может ты в розыске или если ты сдесь дольше живешь то ты неприкасаемый и невинный?

Или может будешь утверждать что сдесь наши местные сотрудники милиции на глаз отличают кавказцев живущих в нашей стране от иностранных?
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2008, 14:48   #50
Uncle_Sam
Постоялец
 
Аватар для Uncle_Sam
 
Uncle_Sam вне форума
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 596
Uncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутациюUncle_Sam имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
И 2 мудреца кучке дураков ничего не докажут.
Не мудрено, что вы как почитатель интеллекта Буша, плохо разбираетесь в матиматике. Нас немногим больше двух (только навряд ли мы мудрецы), а вас Молочник, кучкой не назвать... рзаве что в другом понимании этого слова.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot