Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.11.2008, 00:30   #21
Лимона
Новичок
 
Аватар для Лимона
 
Лимона вне форума
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 13
Лимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохишЛимона печально известный плохиш
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gesix Посмотреть сообщение
ага блин я так помог один раз
потом 4 года на бестяхе по 316ой
не нафиг я очень много помогал и понял- неблагодарное это дело, как грится жалость пораждает бл..дство
ну хотя б прикрикнуть можно.а у вас свидетелей не окозалось?
  Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 10:05   #22
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gesix Посмотреть сообщение
ага блин я так помог один раз
потом 4 года на бестяхе по 316ой
не нафиг я очень много помогал и понял- неблагодарное это дело, как грится жалость пораждает бл..дство
так этож "Укрывательство преступлений" (316)
не тому помогал - получается?
это несколько другая ситуация...
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

  Ответить с цитированием

Старый 29.11.2008, 01:51   #23
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

действительно насторожило что-то, отныне буду сопровождать жену с работы домой. А то всякие падонки ходят, одно место бл**ь тешут. Но и девушки блин дают, ходят поздно ночью в юбках и топиках. Потом жалуются мол к нам пристают. Я просто удивляюсь разумом этих девушек.
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:12.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot