Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Год прошел а стк все тот же
Старый 04.05.2012, 20:11   #1
cabalero
Участник
 
Аватар для cabalero
 
cabalero вне форума
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 210
cabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Год прошел а стк все тот же

Год назад отключился от стк так как не был нужен особо, сегодня снова "подключили".Сначала все было прекрасно-сами проложили кабель от щитка, сами подключили настроили,еще радовался что щас они сами намУчаются,тк никогда с первого раза ниечего у них не работает-так и вышло.Но сделали в итоге я на обеде пол часа поюзал,уехал на работу.Вернулся нихрена не работает.я сразу перезагрузил все кроме чайника-никаких изменений,ну и ничего не осталось как 11800,а это 4 раза по 4 минуты для дозвона до девушки которой надо сказать "дайте техподдержку адсл", потом 1 раз по 10 минт дозвона до техподдержки снова 4 раза по 4 минуты 11800 и 0 уже с высказыванием "специалисту" что я мобилы уже денег потратил дай бог сколько вникуда, потом снова ответ "соединяю с техподдержкой"-спасибо специалисту!!!В итоге сразу вопрос про светящиеся лампочки,ловля на понт"я в жу что у вас не тот порт провод воткнут" и сошлись на том что надо перепрошивать-и это в первый день подключения!!! Сижу вспоминаю последнюю фразу от установшиков:"оплатите с 10 до 20 числа"... Хз только за что( вот сижу через родненький айфончик
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2012, 02:11   #2
Is[Skylink]
Модератор
 
Аватар для Is[Skylink]
 
Is[Skylink] вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Республика Саха Якутия, Якутск
Сообщений: 1,220
Is[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью ICQ Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cabalero Посмотреть сообщение
Год назад отключился от стк так как не был нужен особо, сегодня снова "подключили".Сначала все было прекрасно-сами проложили кабель от щитка, сами подключили настроили,еще радовался что щас они сами намУчаются,тк никогда с первого раза ниечего у них не работает-так и вышло.Но сделали в итоге я на обеде пол часа поюзал,уехал на работу.Вернулся нихрена не работает.я сразу перезагрузил все кроме чайника-никаких изменений,ну и ничего не осталось как 11800,а это 4 раза по 4 минуты для дозвона до девушки которой надо сказать "дайте техподдержку адсл", потом 1 раз по 10 минт дозвона до техподдержки снова 4 раза по 4 минуты 11800 и 0 уже с высказыванием "специалисту" что я мобилы уже денег потратил дай бог сколько вникуда, потом снова ответ "соединяю с техподдержкой"-спасибо специалисту!!!В итоге сразу вопрос про светящиеся лампочки,ловля на понт"я в жу что у вас не тот порт провод воткнут" и сошлись на том что надо перепрошивать-и это в первый день подключения!!! Сижу вспоминаю последнюю фразу от установшиков:"оплатите с 10 до 20 числа"... Хз только за что( вот сижу через родненький айфончик
а за что платить то ?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2012, 22:55   #3
TimeMaster
Заинтересовавшийся
 
Аватар для TimeMaster
 
TimeMaster вне форума
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 130
TimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Уахаха XD У меня ADSL, скорость постоянно стабильная. Локальная - до 800kb/s а внешняя до 100кб/с. Сбоев ещё небыло (за четыре года)
Переходи на адсл, оптинет фуфло
  Ответить с цитированием

Старый 15.05.2012, 09:38   #4
_fD
Постоялец
 
Аватар для _fD
 
_fD вне форума
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 520
_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

было бы хорошо, если они обучали тех поддержку всякими курсами, хотя бы год
  Ответить с цитированием

Старый 15.05.2012, 09:44   #5
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

В ТП должны набираться люди не абы как, а с определённым опытом. Как правило, так и делается. Иногда, конечно, коса находит на камень; да и количество сотрудников хромает(
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:37.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot