Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.03.2006, 02:44   #21
El_D
Постоялец
 
Аватар для El_D
 
El_D вне форума
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 787
El_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну как, сервак пашет, можно гамать?
Народ-то бывает там?
__________________
Не надо мусорить!
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2006, 02:47   #22
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El_D
Ну как, сервак пашет, можно гамать?
Народ-то бывает там?
реклама нужна
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2006, 02:49   #23
Health
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Health
 
Health вне форума
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 108
Health имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутациюHealth имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

надо что нибудь сделать, чтоб внешку не отрубать каждый раз.
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2006, 06:32   #24
El_D
Постоялец
 
Аватар для El_D
 
El_D вне форума
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 787
El_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутациюEl_D имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper
реклама нужна
Обязательно.
__________________
Не надо мусорить!
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2006, 08:33   #25
FreezzZer
Заинтересовавшийся
 
FreezzZer вне форума
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 188
FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z
качайте
ftp://games.ya1.ru/upload/xchange/zzz_map_pack1.iwd
Положить в \Call Of Duty 2\awe3b5\.
Спасибо закачал установил все пашет
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2006, 09:36   #26
Skyjacker
Администратор
 
Аватар для Skyjacker
 
Skyjacker вне форума
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: Российская Федерация, Новосибирск
Сообщений: 2,047
Skyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутациюSkyjacker имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Skyjacker с помощью ICQ
По умолчанию

Чтобы мониторить сервак можно воспользоваться этой прогой
80.73.64.236:28960
Немного побегали с FreezzZer, жаль техники нет...
  Ответить с цитированием

напишите
Старый 08.03.2006, 12:37   #27
Saint
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Saint
 
Saint вне форума
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 172
Saint на пути к уважению
По умолчанию напишите

все по порядку что нужно что бы играть на сервере чтоб народ не спрашивал, ну как раньше было! а реклама нужна.
  Ответить с цитированием

Хелп
Старый 08.03.2006, 13:50   #28
lagoon
Новичок
 
lagoon вне форума
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 8
lagoon на пути к уважению
По умолчанию Хелп

Люди вобщем я с эльфа и какую мне версию игры качать что там дальше делать какие дополнения?Если на сервере играют и часто то я ребят приучу. напишите нам фак небольшой что бы не парились.
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2006, 19:37   #29
lagoon
Новичок
 
lagoon вне форума
Регистрация: 29.02.2004
Сообщений: 8
lagoon на пути к уважению
По умолчанию

ну емае ктонибудь вообще тему просматривает? Я эльф скачал игру скачал маппак , мод никакой не качал! Как зайти я захожу в игур по сети и не могу внести айпи.Как что делать ? блин объяснить сложно чтоли?
  Ответить с цитированием

Старый 08.03.2006, 19:43   #30
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lagoon
ну емае ктонибудь вообще тему просматривает? Я эльф скачал игру скачал маппак , мод никакой не качал! Как зайти я захожу в игур по сети и не могу внести айпи.Как что делать ? блин объяснить сложно чтоли?
через консоль /connect 80.73.64.236
внешку желательно вырубить,чтоб ключ не проверял
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot