Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.02.2009, 01:25   #501
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не было в игре сутки... захожу смотрю ресурсов кот наплакал, проверяю сообщения, вижу что отправил все свои запасы какому то PIKA4YOU на планету YOUPITER (1:299:9)... я ни хера ему не посылал... Это читерство или баг? И еще как будто нападал на игрока с планеты Perfection (1:209:9), я не отправлял войска на него... он вообще в дружественном моему альянсе.
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2009, 01:29   #502
Ammm
Местный житель
 
Ammm вне форума
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2,315
Ammm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenDron Посмотреть сообщение
Не было в игре сутки... захожу смотрю ресурсов кот наплакал, проверяю сообщения, вижу что отправил все свои запасы какому то PIKA4YOU на планету YOUPITER (1:299:9)... я ни хера ему не посылал... Это читерство или баг? И еще как будто нападал на игрока с планеты Perfection (1:209:9), я не отправлял войска на него... он вообще в дружественном моему альянсе.
наверно чувак знает дыру в игре или че
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2009, 01:42   #503
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Видимо какой-то умный кулхацкер, даже ип не видно. для верности забанил.
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2009, 01:46   #504
Casfor
Новичок
 
Аватар для Casfor
 
Casfor вне форума
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 19
Casfor Casfor Casfor Casfor Casfor Casfor Casfor Casfor Casfor Casfor Casfor
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenDron Посмотреть сообщение
Не было в игре сутки... захожу смотрю ресурсов кот наплакал, проверяю сообщения, вижу что отправил все свои запасы какому то PIKA4YOU на планету YOUPITER (1:299:9)... я ни хера ему не посылал... Это читерство или баг? И еще как будто нападал на игрока с планеты Perfection (1:209:9), я не отправлял войска на него... он вообще в дружественном моему альянсе.
Та же ситуация
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2009, 03:12   #505
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord-z Посмотреть сообщение
Видимо какой-то умный кулхацкер, даже ип не видно. для верности забанил.
А ресы уплыли получается...?
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2009, 08:32   #506
jek500
Участник
 
jek500 вне форума
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 375
jek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутациюjek500 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenDron Посмотреть сообщение
Не было в игре сутки... захожу смотрю ресурсов кот наплакал, проверяю сообщения, вижу что отправил все свои запасы какому то PIKA4YOU на планету YOUPITER (1:299:9)... я ни хера ему не посылал... Это читерство или баг? И еще как будто нападал на игрока с планеты Perfection (1:209:9), я не отправлял войска на него... он вообще в дружественном моему альянсе.
Кто-то уже говорил тут про подобное
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2009, 09:24   #507
Ujban
Новичок
 
Ujban вне форума
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 21
Ujban на пути к уважению
По умолчанию

Что такое мультиводство? И почему за нее дают бан?
  Ответить с цитированием

БАГИ!
Старый 06.02.2009, 09:35   #508
Zamboy
Участник
 
Аватар для Zamboy
 
Zamboy вне форума
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 215
Zamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутациюZamboy имеет наиславнейшую репутацию
Angry БАГИ!

Админ!!! Вчера перед сном отправил флот в налет, а сегодня смотрю отчет, все нормально, грабанул немало, но ресы не ПРИБАВИЛИСЬ! Это что такое? И еще отправил 3 шпионки и получил отчет (написано незамечены), но шпионки не вернулись! Что пропали в бездонных просторах космоса или просто заблудились на обратном пути?!
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2009, 10:00   #509
fresko
Постоялец
 
Аватар для fresko
 
fresko вне форума
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: London| UK
Сообщений: 1,428
fresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутациюfresko имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fresko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenDron Посмотреть сообщение
Не было в игре сутки... захожу смотрю ресурсов кот наплакал, проверяю сообщения, вижу что отправил все свои запасы какому то PIKA4YOU на планету YOUPITER (1:299:9)... я ни хера ему не посылал... Это читерство или баг? И еще как будто нападал на игрока с планеты Perfection (1:209:9), я не отправлял войска на него... он вообще в дружественном моему альянсе.
Тоже самое, я от страху тут же аж пароль поменял =\
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 06.02.2009, 10:19   #510
sr.killarlot
Постоялец
 
Аватар для sr.killarlot
 
sr.killarlot вне форума
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 516
sr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sr.killarlot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamboy Посмотреть сообщение
Админ!!! Вчера перед сном отправил флот в налет, а сегодня смотрю отчет, все нормально, грабанул немало, но ресы не ПРИБАВИЛИСЬ! Это что такое? И еще отправил 3 шпионки и получил отчет (написано незамечены), но шпионки не вернулись! Что пропали в бездонных просторах космоса или просто заблудились на обратном пути?!
Есть такое. Я же тебе говорил, что когда тебя шпионил, в отчете было написано "не замечены", а зонды пропали.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot