Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.02.2010, 10:26   #11
Igor96
Участник
 
Аватар для Igor96
 
Igor96 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 233
Igor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На баке вмятина, а красить весь включая двигатель. И лаком покрывать...
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2010, 10:35   #12
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
На баке вмятина, а красить весь включая двигатель. И лаком покрывать...
С колесом что решил оставить стидовское?
  Ответить с цитированием

Старый 12.02.2010, 11:14   #13
Igor96
Участник
 
Аватар для Igor96
 
Igor96 вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 233
Igor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутациюIgor96 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Пока, ненадолго, в течение мотосезона заменю на родное. Там главная проблема не в колесе, а в оси. надо ось в сборе... Остальное не проблема...
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 11:32   #14
Kelevre
Участник
 
Аватар для Kelevre
 
Kelevre вне форума
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 252
Kelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

и опять все пропали :(
кде фотки?? 0_О
__________________
лучше умереть стоя чем жить на коленях:113:
  Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 21:54   #15
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
Сегодня вечером сфотографирую. Пока все дома лежит. Байк для начала будет рихтоваться, шпаклеваться и краситься.... Осталась последняя посылка из Японии. Так крышка переднего шкифа хромированная, комплект переключателей новых на руль и крышки на заднее крыло с задними поворотниками...
Прошло уже три дня и где же чесное ментовское слово? даешь фотки!!!
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 01:59   #16
arrow
Участник
 
Аватар для arrow
 
arrow вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 357
arrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

поцыки я сматаюсь в москву буду в июне без меня дальнобои не делать касается эндуристов и спортиков
__________________

в темной ночи, кто то рычит, по серой дороге мотик летит" бррррр хаябуса" :)
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 08:28   #17
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arrow Посмотреть сообщение
поцыки я сматаюсь в москву буду в июне без меня дальнобои не делать касается эндуристов и спортиков
Неужели уже? когда уезжаешь? надо бухнуть
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 14:16   #18
Viking
Участник
 
Аватар для Viking
 
Viking вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 329
Viking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Viking с помощью ICQ Отправить сообщение для Viking с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arrow Посмотреть сообщение
поцыки я сматаюсь в москву буду в июне без меня дальнобои не делать касается эндуристов и спортиков
Я был на прошлой неделе в МАскве.....заезжал к Спортсмену....всем передавал привет...
__________________
нить нашей жизни давным-давно сплетена Богами на небесах...
  Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 18:05   #19
arrow
Участник
 
Аватар для arrow
 
arrow вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 357
arrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутациюarrow имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

лысый *** я там буду в конце февраля или в начале марта! если что к тебе доеду
__________________

в темной ночи, кто то рычит, по серой дороге мотик летит" бррррр хаябуса" :)
  Ответить с цитированием

Старый 17.02.2010, 16:03   #20
Viking
Участник
 
Аватар для Viking
 
Viking вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 329
Viking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Viking с помощью ICQ Отправить сообщение для Viking с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arrow Посмотреть сообщение
лысый *** я там буду в конце февраля или в начале марта! если что к тебе доеду
давай давай.....будем рады)))))
__________________
нить нашей жизни давным-давно сплетена Богами на небесах...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:56.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot