Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.03.2010, 13:17   #51
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хахаха читал читал
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2010, 22:42   #52
maiya
Участник
 
Аватар для maiya
 
maiya вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: ЯКУТСК
Сообщений: 282
maiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня есть животное моей мечты...
и не одно...
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2010, 22:45   #53
Джулия
Постоялец
 
Аватар для Джулия
 
Джулия вне форума
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 816
Джулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хочу котёнка, но необычного, а серебристо-пепельного цвета с голубыми глазками. Видела такого только раз в жизни у знакомой.
  Ответить с цитированием

Старый 14.07.2010, 01:29   #54
Wiedzmin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Wiedzmin
 
Wiedzmin вне форума
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 93
Wiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джулия-20 Посмотреть сообщение
хочу котёнка, но необычного, а серебристо-пепельного цвета с голубыми глазками. Видела такого только раз в жизни у знакомой.
Вроде бы у всех котят поначалу голубые глаза, вот у моей кошки сейчас зеленые, а хотя тоже были голубые(даже синие)
  Ответить с цитированием

Старый 14.07.2010, 01:53   #55
Джулия
Постоялец
 
Аватар для Джулия
 
Джулия вне форума
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 816
Джулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутациюДжулия имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нет, тот, о котором я написала, став взрослым, имел голубые глаза.
  Ответить с цитированием

Старый 14.07.2010, 13:51   #56
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

леопарррррд хочу хочу хочу хочу хочу хочу
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 14.07.2010, 18:13   #57
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoia_me4ta Посмотреть сообщение
леопарррррд хочу хочу хочу хочу хочу хочу
багуру пжалуста мне
  Ответить с цитированием

Старый 15.07.2010, 00:10   #58
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

обожаю диких кошек
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 17.07.2010, 23:16   #59
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

бирманскую кошку исключительно (надеюсь, мой Васька не видит, что я тут написываю О_О )
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 15.03.2011, 12:38   #60
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хочу щас вислоухого котенка кошечку с нормальным характером
__________________
Кошки — это маленькие женщины в шубах
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot