Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

скорость
Старый 18.10.2011, 22:50   #1
sadan
Участник
 
sadan вне форума
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 244
sadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию скорость

У меня такой вопрос
если я подключу выделенный IP на ADSL по договору скорость какой будет

мне так отправили на емаил
услуга «Выделение дополнительного IP-адреса» предоставляется во всех населенных пунктах ------- района, где имеется техническая возможность подключения к сети интернет по технологии ADSL. Стоимость данной услуги составляет 862,50 рублей ежемесячно. Для подключения Вам необходимо обратиться в пункт продаж нашей компании.
  Ответить с цитированием

Старый 18.10.2011, 23:07   #2
Pell
Постоялец
 
Аватар для Pell
 
Pell вне форума
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 714
Pell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутациюPell имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

862руб. 50коп...
._.
__________________
Core P3|Corsair TX650V2|Asus IV Hero|R7-1700X|Kraken x62|kingston 8x2|1080ti lighning|Samsung 850evo |ST2000DM001|Win10|keenetic extra
  Ответить с цитированием

Старый 20.10.2011, 12:21   #3
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadan Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос
если я подключу выделенный IP на ADSL по договору скорость какой будет

мне так отправили на емаил
услуга «Выделение дополнительного IP-адреса» предоставляется во всех населенных пунктах ------- района, где имеется техническая возможность подключения к сети интернет по технологии ADSL. Стоимость данной услуги составляет 862,50 рублей ежемесячно. Для подключения Вам необходимо обратиться в пункт продаж нашей компании.
Зачем Вам знать скорость-то? Главное, чтобы качество вещания ТВ было и не было сбоев картинки.
А вообще, Вы тему не там создали, надо было в разделе IP-TV....
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 20.10.2011, 15:25   #4
HOG
Участник
 
Аватар для HOG
 
HOG вне форума
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Russia: Yakutsk
Сообщений: 470
HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Зачем Вам знать скорость-то? Главное, чтобы качество вещания ТВ было и не было сбоев картинки.
А вообще, Вы тему не там создали, надо было в разделе IP-TV....
Причем здесь вобше IP-TV ?
  Ответить с цитированием

Старый 20.10.2011, 18:42   #5
sadan
Участник
 
sadan вне форума
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 244
sadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутациюsadan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а причем тут IP-TV ?
мне скорость исхода нужен и внешний IP
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2011, 14:31   #6
qwe-qwe
Новичок
 
qwe-qwe вне форума
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 3
qwe-qwe на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadan Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос
если я подключу выделенный IP на ADSL по договору скорость какой будет

мне так отправили на емаил
услуга «Выделение дополнительного IP-адреса» предоставляется во всех населенных пунктах ------- района, где имеется техническая возможность подключения к сети интернет по технологии ADSL. Стоимость данной услуги составляет 862,50 рублей ежемесячно. Для подключения Вам необходимо обратиться в пункт продаж нашей компании.
Скорость интернета не изменится (заявленная кажется 512 Кбит), у тебя будет только белый IP-адрес, проживающим в улусах, выделяется динамический IP-адрес из диапазона 94.245.156.33 - 94.245.156.62.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:48.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot