Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.06.2019, 00:31   #11811
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от froN Посмотреть сообщение
в последнее время заметил, что некоторые сайты работают, а некоторые нет, дискорд лагает, онлайн фильмы иногда не показывает, и вообще дичь какая то это у меня роутер умирает или у ртк проблемы я хз
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Поможем в решении вашего вопроса.
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2019, 00:47   #11812
ocean
Новичок
 
Аватар для ocean
 
ocean вне форума
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 44
ocean имеет наиславнейшую репутациюocean имеет наиславнейшую репутациюocean имеет наиславнейшую репутациюocean имеет наиславнейшую репутациюocean имеет наиславнейшую репутациюocean имеет наиславнейшую репутациюocean имеет наиславнейшую репутациюocean имеет наиславнейшую репутациюocean имеет наиславнейшую репутациюocean имеет наиславнейшую репутациюocean имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ocean с помощью ICQ
По умолчанию

не работает вход в playstation network началось это с выходных, пожалуйста проверьте! Сетевые функции не доступны
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2019, 20:00   #11813
ne_spoiler
Новичок
 
ne_spoiler вне форума
Регистрация: 29.04.2019
Сообщений: 6
ne_spoiler имеет наиславнейшую репутациюne_spoiler имеет наиславнейшую репутациюne_spoiler имеет наиславнейшую репутациюne_spoiler имеет наиславнейшую репутациюne_spoiler имеет наиславнейшую репутациюne_spoiler имеет наиславнейшую репутациюne_spoiler имеет наиславнейшую репутациюne_spoiler имеет наиславнейшую репутациюne_spoiler имеет наиславнейшую репутациюne_spoiler имеет наиславнейшую репутациюne_spoiler имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну здарова
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2019, 04:13   #11814
dokerjkee
Участник
 
Аватар для dokerjkee
 
dokerjkee вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 404
dokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dokerjkee с помощью Skype™
По умолчанию

Ох, Ростелеком, ох, пед*расты... все по классической схеме, правда? (*подключен по технологии БШПД, ибо другой возможности нет*) Подключаешься - все супер. IPTV работает, пару ПК параллельно юзают трафик, смотрят Twitch 1080p, а пингу хоть бы хны (на старте подключения до Японии дефолтные 40-50 ms). Проходит месяцок и чудесным образом я замечаю, что пинг до Японии (независимо от игры) подскочил на 20 ms. В итоге стал около 60-70. Окей. Не проблема. Зато стабильно. Еще через некоторое время перестал вывозить Twitch в 1080p в дневное время. Еще через месяцок пинг подскочил ЕЩЕ на 20-30 ms. По итогу - на Японии 90-100, а на Европе со стандартных 140-150 улетел до 180-200. Еще через некоторое время, про*б*лась стабильность этого пинга. Он начал скакать в некотором диапазоне. Я нашел в чем проблема. Оказалось, что стабильности больше не будет, если параллельно включена приставка IPTV. Стоит только выключить ее, то появляются те несчастные 90-100 на Японии, но зато стабильные! Прошло еще время. Что же я имею по итогу? Пинг на серверах Японии 100-120 (на Европе - 190-220) со скачками и потерями пакетов, при ИДЕАЛЬНЫХ условиях (выключены все дополнительные ПК, планшеты, ноутбуки, смартфоны, а уж тем более приставка IPTV, на дворе ГЛУБОКАЯ ночь БУДНЕГО дня). Такие вот дела. Как-то раз попытался связаться с их ЭКСПЕРТАМИ-ИНЖЕНЕРАМИ. Он мне вялым голосочком: ну, вот я пингую вашу антенну. Все прекрасно работает. С ее стороны никаких проблем нет. С ее то может и нет, но вот с вашей...
__________________
Intel Core i5-10400F Comet Lake 2.9 GHz/16GB DDR4 2666 MHz/KFA2 GeForce RTX 2070 Super 8GB/ASRock B460 Pro4/Xilence Performance AIII Series XN085 650W
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2019, 09:35   #11815
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dokerjkee Посмотреть сообщение
Ох, Ростелеком, ох, пед*расты... все по классической схеме, правда? (*подключен по технологии БШПД, ибо другой возможности нет*) Подключаешься - все супер. IPTV работает, пару ПК параллельно юзают трафик, смотрят Twitch 1080p, а пингу хоть бы хны (на старте подключения до Японии дефолтные 40-50 ms). Проходит месяцок и чудесным образом я замечаю, что пинг до Японии (независимо от игры) подскочил на 20 ms. В итоге стал около 60-70. Окей. Не проблема. Зато стабильно. Еще через некоторое время перестал вывозить Twitch в 1080p в дневное время. Еще через месяцок пинг подскочил ЕЩЕ на 20-30 ms. По итогу - на Японии 90-100, а на Европе со стандартных 140-150 улетел до 180-200. Еще через некоторое время, про*б*лась стабильность этого пинга. Он начал скакать в некотором диапазоне. Я нашел в чем проблема. Оказалось, что стабильности больше не будет, если параллельно включена приставка IPTV. Стоит только выключить ее, то появляются те несчастные 90-100 на Японии, но зато стабильные! Прошло еще время. Что же я имею по итогу? Пинг на серверах Японии 100-120 (на Европе - 190-220) со скачками и потерями пакетов, при ИДЕАЛЬНЫХ условиях (выключены все дополнительные ПК, планшеты, ноутбуки, смартфоны, а уж тем более приставка IPTV, на дворе ГЛУБОКАЯ ночь БУДНЕГО дня). Такие вот дела. Как-то раз попытался связаться с их ЭКСПЕРТАМИ-ИНЖЕНЕРАМИ. Он мне вялым голосочком: ну, вот я пингую вашу антенну. Все прекрасно работает. С ее стороны никаких проблем нет. С ее то может и нет, но вот с вашей...
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения одной из наших официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2019, 12:55   #11816
dokerjkee
Участник
 
Аватар для dokerjkee
 
dokerjkee вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 404
dokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dokerjkee с помощью Skype™
По умолчанию

Себе помогите лучше. Я уже описал ваших "помощников".
__________________
Intel Core i5-10400F Comet Lake 2.9 GHz/16GB DDR4 2666 MHz/KFA2 GeForce RTX 2070 Super 8GB/ASRock B460 Pro4/Xilence Performance AIII Series XN085 650W
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2019, 18:36   #11817
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dokerjkee Посмотреть сообщение
Себе помогите лучше. Я уже описал ваших "помощников".
Необходима будет помощь, обращайтесь. Будем рады помочь.
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2019, 15:50   #11818
Adolescent
Новичок
 
Аватар для Adolescent
 
Adolescent вне форума
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 35
Adolescent на пути к уважению
По умолчанию

И снова, здравствуй.
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2019, 15:52   #11819
AisenS
Постоялец
 
Аватар для AisenS
 
AisenS вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,090
AisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для AisenS с помощью ICQ Отправить сообщение для AisenS с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dokerjkee Посмотреть сообщение
Ох, Ростелеком, ох, пед*расты... все по классической схеме, правда? (*подключен по технологии БШПД, ибо другой возможности нет*) Подключаешься - все супер. IPTV работает, пару ПК параллельно юзают трафик, смотрят Twitch 1080p, а пингу хоть бы хны (на старте подключения до Японии дефолтные 40-50 ms). Проходит месяцок и чудесным образом я замечаю, что пинг до Японии (независимо от игры) подскочил на 20 ms. В итоге стал около 60-70. Окей. Не проблема. Зато стабильно. Еще через некоторое время перестал вывозить Twitch в 1080p в дневное время. Еще через месяцок пинг подскочил ЕЩЕ на 20-30 ms. По итогу - на Японии 90-100, а на Европе со стандартных 140-150 улетел до 180-200. Еще через некоторое время, про*б*лась стабильность этого пинга. Он начал скакать в некотором диапазоне. Я нашел в чем проблема. Оказалось, что стабильности больше не будет, если параллельно включена приставка IPTV. Стоит только выключить ее, то появляются те несчастные 90-100 на Японии, но зато стабильные! Прошло еще время. Что же я имею по итогу? Пинг на серверах Японии 100-120 (на Европе - 190-220) со скачками и потерями пакетов, при ИДЕАЛЬНЫХ условиях (выключены все дополнительные ПК, планшеты, ноутбуки, смартфоны, а уж тем более приставка IPTV, на дворе ГЛУБОКАЯ ночь БУДНЕГО дня). Такие вот дела. Как-то раз попытался связаться с их ЭКСПЕРТАМИ-ИНЖЕНЕРАМИ. Он мне вялым голосочком: ну, вот я пингую вашу антенну. Все прекрасно работает. С ее стороны никаких проблем нет. С ее то может и нет, но вот с вашей...
на моем бшпд с момента подключения пинг на 40мс выше чем по шпд, нестабильная связь, зато стабильная скорость. во время закачки все прахом идет. мастера приходили, зашли в спидтест ютуб, сказали скорость нормальная идите лесом.
в техподдржке утверждали, что это особенности технологии подключения.
__________________

我有一个大阴茎

Последний раз редактировалось User_2kx, 30.06.2019 в 10:21.
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2019, 15:55   #11820
M16
Постоялец
 
M16 вне форума
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 526
M16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ростелеком- ходячая катастрофа
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:43.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot