Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.08.2009, 18:52   #21
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

О_о и какой же :D ?
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2009, 21:31   #22
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Gta12 могу дать хост бесплатно. Гигабитный канал, два провайдера (СТК и Гелиос).
+1 гиг квоты. Выгода везде ресурс будет бесплатен для всех пользователей Якутска!
Пиши в личку.
Не слушай Сойера и.т.п. он сам еще чайник совсем xD.
__________________

Выше нас только звезды.
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2009, 21:55   #23
danzo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для danzo
 
danzo вне форума
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: MM World
Сообщений: 106
danzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутациюdanzo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для danzo с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jabo Посмотреть сообщение
Один канал в ирке за 5000 продали
Официально канал #dota был продан за 8к jun'om
__________________
MOVIEMAKING COMMUNITY™
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2009, 22:11   #24
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сам чайник думаешь у меня знание поставки движка я уже давно все сам делаю рисую шаблоны пишу скрипты.
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2009, 22:23   #25
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
Сам чайник думаешь у меня знание поставки движка я уже давно все сам делаю рисую шаблоны пишу скрипты.
Хех Сойер я даже спорит с тобой не буду . Думаешь узнал как работает движок ДЛЕ и все? Как у тебя там с css? Я знаю что ты так и не научился делать верстку, все на других дурачках выезжаешь, которые все за тебя делают.
Ты забыл что ли как я тебе твой первый сайт делать помогал? А как мне помощь потребовалась ты сразу в кусты . Как там твой зе***к-админ? Уже небось десятки хостов тебе дал?
__________________

Выше нас только звезды.
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2009, 23:03   #26
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Причем тут DLE Конечно на DLE тоже можно много чего красивого сотворить и css я сам осваиваю понемножку что не понимаю спрашиваю!Откуда ты знаешь тебя молнией стукнуло и ты стал электро сенсом .И не никого я не выезжаю .Нет не забыл.Ты мне предложил чтоб я сказал что это твой сайт извини я был вынужден в такой услуге отказать....Зе***к зе***ком а о таких услугах я не прошу.
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2009, 23:12   #27
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sawyer Посмотреть сообщение
Причем тут DLE Конечно на DLE тоже можно много чего красивого сотворить и css я сам осваиваю понемножку что не понимаю спрашиваю!Откуда ты знаешь тебя молнией стукнуло и ты стал электро сенсом .И не никого я не выезжаю .Нет не забыл.Ты мне предложил чтоб я сказал что это твой сайт извини я был вынужден в такой услуге отказать....Зе***к зе***ком а о таких услугах я не прошу.
Помнится ты удалил файл css и спрашивал у меня почему у тебя сайт такой кривой .
Да ладно Сойер, просто теперь я буду знать что ты неблагодарный.
Надеюсь что никто с тобой более связываться не будет.

З.Ы. Не спорь пжлст. Ты чайник, который нифига не шарит не то что в html, про рнр вообще молчу. Было дело я даже тебя грамоте обучал, чтобы ты правильно на форуме изъяснялся.
__________________

Выше нас только звезды.

Последний раз редактировалось Котяра, 26.08.2009 в 23:15.
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2009, 23:19   #28
NighT_Tiger
Участник
 
Аватар для NighT_Tiger
 
NighT_Tiger вне форума
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 323
NighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутациюNighT_Tiger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Про css правда остальное нет!
И в чем мая неблагодарность?
И Это все было год назад
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 15:45   #29
Googleman
Постоялец
 
Аватар для Googleman
 
Googleman вне форума
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 762
Googleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Харэ срач разводить тут.

З.Ы. 2Сойер расставляй запятые, будь добр. Смысл твоих реплик теряется.
  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2009, 18:15   #30
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хватит оффтопить ~_~

По сабжу. Пиши Котяре.
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot