Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.06.2006, 01:04   #11
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Интересное заметил с видео.яа1.ру сокорость закачки держится стабильно 256кб\сек, не выше А вот с гамес.яа1.ру все мои 400-420кб\сек, показал бы скриншот, но фотожопу ставить обламывает Это без впн если, а с впн нормально качает везде
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит

Последний раз редактировалось HoMeR, 02.06.2006 в 01:13.
  Ответить с цитированием

Старый 02.06.2006, 11:07   #12
F.4lleN_AnGeL
Заинтересовавшийся
 
F.4lleN_AnGeL вне форума
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 91
F.4lleN_AnGeL на пути к уважению
По умолчанию

По поводу пинга в играх он не звонил у него сразу все норм было, он в тех поддержку обращался лишь в самом начале когда после подключения АДСЛ он в трубке слышал два ответа станции (набирал номер и слышал ответ станции, разговаривал и слышал ответ станции, "ответ санции" - это гудок когда только трубку поднял, если не знаешь) так как СТК валило все именно на АДСЛ , и когда впн вдруг самостоятельно изменился на www.kimo.com.tw
Да ещё он линию от щитка до квартиры поменял.
  Ответить с цитированием

Старый 05.06.2006, 16:28   #13
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F.4lleN_AnGeL
По поводу пинга в играх он не звонил у него сразу все норм было, он в тех поддержку обращался лишь в самом начале когда после подключения АДСЛ он в трубке слышал два ответа станции (набирал номер и слышал ответ станции, разговаривал и слышал ответ станции, "ответ санции" - это гудок когда только трубку поднял, если не знаешь) так как СТК валило все именно на АДСЛ , и когда впн вдруг самостоятельно изменился на www.kimo.com.tw
Да ещё он линию от щитка до квартиры поменял.
странно я тоже все провода и все менял все равно все лагает %) позвонил туда и сказали что у соседей(районе дска) тоже 200-300 пинги...и сказал я незнаю изза чего это...это вранье значит?
  Ответить с цитированием

Старый 05.06.2006, 22:45   #14
Maarek
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Maarek
 
Maarek вне форума
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 83
Maarek на пути к уважению
По умолчанию

мде ппц я живу в сайсарах а скорасть редко подымается но бывает 400 - 300 но так стабильно 256 кб в сек , так почему на автодорожной такаеже скорасть вроде я ближе чем они
  Ответить с цитированием

Старый 11.06.2006, 01:39   #15
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

У меня подкл 8.1 килобитт скорость 100 и ночью бывает 256.живу в жатае cs играть немогу так вот.
  Ответить с цитированием

Старый 11.06.2006, 01:49   #16
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeCaN
У меня подкл 8.1 килобитт скорость 100 и ночью бывает 256.живу в жатае cs играть немогу так вот.
чё то странно как то написал не понятно может скорость подключение 8.1мб, скорость закачки 100кб\сек, а ночью доходит до 256кб\сек ?! У меня была как то максимальная скорость закачки из за протеженности линии 35кб\сек, в дод игрался нормално, так что просто вы не настроили компьютер по уму, имхо.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 11.06.2006, 07:55   #17
JoeBlack
Новичок
 
Аватар для JoeBlack
 
JoeBlack вне форума
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 40
JoeBlack на пути к уважению
По умолчанию

я живу Якутске и моя скорость 800-850 )
  Ответить с цитированием

Старый 11.06.2006, 21:39   #18
Actraiser
Участник
 
Аватар для Actraiser
 
Actraiser вне форума
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 437
Actraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутациюActraiser имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR
чё то странно как то написал не понятно может скорость подключение 8.1мб, скорость закачки 100кб\сек, а ночью доходит до 256кб\сек ?! У меня была как то максимальная скорость закачки из за протеженности линии 35кб\сек, в дод игрался нормално, так что просто вы не настроили компьютер по уму, имхо.
да это явно не от компа зависит...почему тада у меня с видео я1 пинги 9мсек а с www.ya1.ru 200 мсек? это чо зависит от компа чтоли?
недавно када были глюки с линией у мя пинги стали 9мсек на 2-3 дня....а щяс опять...200... ну и !@#%$ инет в якутске...просто нет слов
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2006, 21:01   #19
ko_
Новичок
 
ko_ вне форума
Регистрация: 24.06.2006
Сообщений: 7
ko_ на пути к уважению
По умолчанию

Живу в залоге и скорость 690-700 кбайт в секунду, пинг в Играх (КС) - 15-30, модем ппц D-LINK DSL200 USB... но из-за гнилой линии походу летаю часто.
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2006, 21:34   #20
Logitech
Новичок
 
Аватар для Logitech
 
Logitech вне форума
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 22
Logitech на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ko_
Живу в залоге и скорость 690-700 кбайт в секунду, пинг в Играх (КС) - 15-30, модем ппц D-LINK DSL200 USB... но из-за гнилой линии походу летаю часто.
из-за сплитера новерно а не отлинии .
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot