Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Совместная игра Help !!!
Старый 07.08.2009, 03:32   #1
FREGAT
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FREGAT
 
FREGAT вне форума
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Засекречено
Сообщений: 133
FREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Совместная игра Help !!!

Я скачал игру от сюда http://www.smilex.su/index.php?page=...666e10a4710 b ну вот я хочу поиграть по сети в совместную игру а он пишет "Ключ используется на другом компьтере" как этот косяк можно устранить ?!
__________________
"То что мы посеем в этой жизни,
Мы пожмем жизни следующем.
Это наша карма."
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2009, 14:57   #2
CHLN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CHLN вне форума
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 371
CHLN печально известный плохишCHLN печально известный плохишCHLN печально известный плохишCHLN печально известный плохишCHLN печально известный плохишCHLN печально известный плохишCHLN печально известный плохишCHLN печально известный плохишCHLN печально известный плохишCHLN печально известный плохиш
По умолчанию

ну ясно же вроде, ключ измени в сетевых настройках игры на другой. Ключ можно взять в кейгене генераторе код5
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:14.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot