Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: WORLD AT WAR
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.12.2008, 21:22   #31
13th_unknown
Постоялец
 
Аватар для 13th_unknown
 
13th_unknown вне форума
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: ⌂
Сообщений: 1,150
13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию13th_unknown имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeCaN Посмотреть сообщение
А все знают что окна можно заколачивать ?
Поголовно
__________________

Strength for Cerberus is Strength for Humanity.
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2008, 20:48   #32
sTeaLTH96
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sTeaLTH96
 
sTeaLTH96 вне форума
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 191
sTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутациюsTeaLTH96 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sTeaLTH96 с помощью ICQ
По умолчанию

как убрать штуку где он чото проверяет?как игра включается и грит не может соединиться с сетевым серввисом.Ваще бесит уже мешат ппц.
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2008, 20:58   #33
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
как убрать штуку где он чото проверяет?как игра включается и грит не может соединиться с сетевым серввисом.Ваще бесит уже мешат ппц.
+1... еще и доооооооолго на черном экране стоит.... очень мешает, может какой нить патчик есть?)
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2008, 16:57   #34
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

купить лицензию на игру она ведь совсем не дорогая всего лишь в пределах 500 ре
  Ответить с цитированием

Старый 19.01.2009, 20:53   #35
gotcha
Участник
 
Аватар для gotcha
 
gotcha вне форума
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Твоя смерть, как и моя жизнь - быстра и красива!
Сообщений: 335
gotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутациюgotcha имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Люди помогите!!!!! Каждый раз при входе в игру я снова становлюсь 1 лвл-ом ключь вводил помогите плз заранее спасибо
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 11:30   #36
XaHTeP
Заинтересовавшийся
 
Аватар для XaHTeP
 
XaHTeP вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 61
XaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нестор МАХНО Посмотреть сообщение
ZeCaN, а ты точно следовал этой инструкции?

P.S. у меня всегда на том месте есть 2 надписи: "Старт Онлайн" и "Оффлайн", но я их никогда не трогал.
не знаю почему у тебя только "Оффлайн" есть...
я с другом игарл наци зомби даже без этих замудренных программ,включаешь внешку,заходишь добавить друга(набиаешь его ник),потом заходишь в кооператив,лан гейм,создаешь потом пригласить друга,трафик нольмы сидели играли в компанию и в наци зомби было прикольно
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 11:31   #37
XaHTeP
Заинтересовавшийся
 
Аватар для XaHTeP
 
XaHTeP вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 61
XaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордиться
По умолчанию

а что вышел новый патч?я не могу зайти,говорить что сервер отличаеться от Cod5 WoW
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 11:54   #38
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XaHTeP Посмотреть сообщение
а что вышел новый патч?я не могу зайти,говорить что сервер отличаеться от Cod5 WoW
Кажется, ты ошибся темой, а патч вышел:
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=1...postcount=2132
__________________
CW supervisor
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2009, 12:02   #39
XaHTeP
Заинтересовавшийся
 
Аватар для XaHTeP
 
XaHTeP вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 61
XaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордитьсяXaHTeP есть чем гордиться
По умолчанию

ССЫлку на патч
  Ответить с цитированием

Старый 28.05.2009, 20:48   #40
m_petrov
Новичок
 
Аватар для m_petrov
 
m_petrov вне форума
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 44
m_petrov имеет наиславнейшую репутациюm_petrov имеет наиславнейшую репутациюm_petrov имеет наиславнейшую репутациюm_petrov имеет наиславнейшую репутациюm_petrov имеет наиславнейшую репутациюm_petrov имеет наиславнейшую репутациюm_petrov имеет наиславнейшую репутациюm_petrov имеет наиславнейшую репутациюm_petrov имеет наиславнейшую репутациюm_petrov имеет наиславнейшую репутациюm_petrov имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

нужен спец экзешник
LANfix для новой Наци Зомби!!! как играете в новой карте??? у нас не получается...=((
__________________
YGF[F.S.B.] за справедливость!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:52.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot