Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.01.2013, 18:39   #11
Limbo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Limbo
 
Limbo вне форума
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 65
Limbo на пути к уважению
По умолчанию

Хорошая статья. У меня много подозрений насчет некоторых игроков есть.
При заходе в игру большими буквами написано ЧЕРНЫЕ СКРИНЫ ПРИРАВНИВАЮТСЯ К ЧИТУ. Надоели эти черноскринщики, сам я товарищ не злой, постоянно прошу ликвидировать причину черных скринов (как - есть темы на форуме), кто то исправляет, кто то нет: если не убирают - значит читеры. Буду теперь баны раздавать, надоело просить. У меня и список с IP черноскринников есть. Хоть генератор случайных ников ставьте , когда я играю, буду проверять. Черный скрин - иди в баню.
__________________
Pablo Escobar
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2013, 20:00   #12
Jlo}l{Ka
Участник
 
Аватар для Jlo}l{Ka
 
Jlo}l{Ka вне форума
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 274
Jlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ОО рамирос разашелся http://forum.ya1.ru/attachment.php?a...7&d=1358745517 это игрок свернул игру), самп2 легко испровляется, значение как говорил раньше Т.Д. надо поменять с 4 на 1, или точно читер(
__________________
Важно не то, как человек умрет, а то, как он живет.

  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2013, 20:58   #13
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

читерство легко искоренить, просто взяв и сменив на другой античит. Тогда сразу все прояснится. Ban перманентный на таких с позором и в шею гнать с запретом участия на турнирах + сдать таких читеров в код4 и кс в их бан-лист, благо админы все друг друга знают и поддержат такое решение. Кто рискнет? У меня вообще есть идея объединить бан-листы.
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2013, 21:06   #14
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

В европе смысл бана идет по гуиду. Рассказываю для тех кто не в теме. В европе можно играть с лиц. ключом к которому прикреплен гуид. То есть бан происходит по 2ой системе, баниться айпи адрес и гуид, на тот случай если человек сменит айпи, гуид его останется. Так же на всех соревнованиях проверяются все гуиды участников дабы проверить какое за ними прошлое.
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2013, 21:42   #15
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
В европе смысл бана идет по гуиду. Рассказываю для тех кто не в теме. В европе можно играть с лиц. ключом к которому прикреплен гуид. То есть бан происходит по 2ой системе, баниться айпи адрес и гуид, на тот случай если человек сменит айпи, гуид его останется. Так же на всех соревнованиях проверяются все гуиды участников дабы проверить какое за ними прошлое.
ты прекрасно знаешь почему выбран путь sv_pure=1 и pb_sv_guidrelax 7 так что не надо ляля. Даже на тот момент когда сервер только зародился никто не возжелал приобрести эту игру, просто скачивали. Врядли сейчас найдется массовый игрок, который решит потратить деньги для того купить лицензионный диск код2, для того чтобы у него появился гуид, чтобы затем его можно было кикать и банить с чистой совестью по всем параметрам и европейским законам. если бы я это сделал с того с самого дня как популяризировался сервер я бы всех разогнал, а серверу "приказал бы долго жить"... и не было бы сообщества, возможно тебя в нашем сообществе и никого другого. Наверное сам moonwolf в одного бегал бы на российском сервере где проверяют гуиды чтобы самоутвердиться и все.
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2013, 21:57   #16
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

ну нееет, я полностью согласен что в якутии это самый правильный выбор бана, ибо толку брать лиц.ключ чтобы играть на российских серврах с огромными пингами - нет
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2013, 23:06   #17
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
sv_pure=1
sv_pure = 0 наверно уж...
__________________
CW supervisor
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2013, 23:19   #18
Jlo}l{Ka
Участник
 
Аватар для Jlo}l{Ka
 
Jlo}l{Ka вне форума
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 274
Jlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
/... У меня вообще есть идея объединить бан-листы.
Я тебе давно говорил, за КС не знаю , но правда в код4 админы не адекват. А Т.Д. не слушай продажная его душонка, еще чего нибудь люпнит. Не обеднеют капиталисты.
Небось сидит и соц сети навальному опу ...
Без суда и следствия, предателям родины..
__________________
Важно не то, как человек умрет, а то, как он живет.

  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2013, 23:29   #19
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlo}l{Ka Посмотреть сообщение
Я тебе давно говорил, за КС не знаю , но правда в код4 админы не адекват. А Т.Д. не слушай продажная его душонка, еще чего нибудь люпнит. Не обеднеют капиталисты.
Небось сидит и соц сети навальному опу ...
Без суда и следствия, предателям родины..
Поадекватней твоего тела они будут

Цитата:
Сообщение от Jlo}l{Ka Посмотреть сообщение
Вот именно, что Они
Без суда и следствия...

З.ы.
Восхищайся алигархами Абромович,Березовский, Дроботенка и т.л. да и вся это шушера.
А таких людей как Попов, Астранович, Солженницен, да даже Коркунов, не слышал
Куда тебя несет? Ты адекватный? Что за чушь ты несешь.
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012

Последний раз редактировалось T.D., 22.01.2013 в 00:39.
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2013, 23:44   #20
Jlo}l{Ka
Участник
 
Аватар для Jlo}l{Ka
 
Jlo}l{Ka вне форума
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 274
Jlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутациюJlo}l{Ka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот именно, что Они
Без суда и следствия...
Таких как ты уже не исправишь(, жаль(, хотя..
З.ы.
Восхищайся алигархами Абромович,Березовский, Дроботенка и т.л. да и вся это шушера.
А таких людей как Попов, Астранович, Солженницен, да даже Коркунов, не слышал
__________________
Важно не то, как человек умрет, а то, как он живет.

  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot