Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.01.2013, 14:10   #11
Первый_прохожий
onehundredten
 
Аватар для Первый_прохожий
 
Первый_прохожий вне форума
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,719
Первый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутациюПервый_прохожий имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Виктор в ветку код4 тоже нужен активный модер
там еще хуже чем у вас) беснуются флудеры
в диванчик превратили раздел
 

Старый 19.01.2013, 15:52   #12
_KamikadZe_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для _KamikadZe_
 
_KamikadZe_ вне форума
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: CoD 2
Сообщений: 108
_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию_KamikadZe_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIZON Посмотреть сообщение
я предлагаю Майка!
во-первых:регулярно сидит на форуме;
во-вторых: в курсе всех возникающих вопросов на форуме;
в третьих: многим помогает своими советами, в частности касающиеся запуска игры в тех или иных ситуациях;
в четвертых: подходящей кандидатуры лучше Майка не вижу, кроме Ложки, но он в отказе! Делайте выводы! Решать Вам, уважаемый Виктор!
Майк не адекватен это раз
(было дело знает)

щас он дедушка во вторых, ему не до форума )

а втретьих см пункт 1
__________________
 

Старый 19.01.2013, 22:01   #13
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Первый_прохожий Посмотреть сообщение
Виктор в ветку код4 тоже нужен активный модер
там еще хуже чем у вас) беснуются флудеры
в диванчик превратили раздел
выдвигайте своего модератора, можете даже двух, в своем топике аналогично, выдвинете - помогу
 

Старый 19.01.2013, 22:44   #14
Морфиус
Участник
 
Аватар для Морфиус
 
Морфиус вне форума
Регистрация: 21.03.2007
Сообщений: 395
Морфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутациюМорфиус имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Меня в модеры Правда я только вечером здесь бываю.
А почему http://forum.ya1.ru/member.php?u=5318 не модерирует? У него же есть права. 2 раза в банан меня посылал на форуме По всякой мелочи правда
__________________
 

Старый 19.01.2013, 22:46   #15
Munez
Участник
 
Аватар для Munez
 
Munez вне форума
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 14rus
Сообщений: 326
Munez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутациюMunez имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Munez с помощью ICQ
По умолчанию

Виктор! делай самого активного! )))
__________________
Subaru Boxer4 v2.0 STi
 

Старый 20.01.2013, 15:04   #16
MitRAMdiR
CW supervisor
 
Аватар для MitRAMdiR
 
MitRAMdiR вне форума
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: CTK
Сообщений: 1,493
MitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутациюMitRAMdiR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морфиус Посмотреть сообщение
Меня в модеры Правда я только вечером здесь бываю.
А почему http://forum.ya1.ru/member.php?u=5318 не модерирует? У него же есть права. 2 раза в банан меня посылал на форуме По всякой мелочи правда
Кто сказал, что не модерирую? Если ты не видишь, это не значит, что я не модерирую.
Вообще, считаю, что проблема высосана из пальца. На нашей ветке нет большой активности.
__________________
CW supervisor
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:01.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot