Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.10.2010, 22:11   #21
Jayer
Постоялец
 
Аватар для Jayer
 
Jayer вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 553
Jayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
все равно игра на английском
переустанови игру
__________________
AiZnhorn
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 00:10   #22
LSD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LSD
 
LSD вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 161
LSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня такое предложение. кик тех у кого пинг выше 250. щас играют люди у кого пинг 600!!! офигеть можно. ясен пень сервак сразу начинает глючить на лаги. играть ваще не возможно. например - кода коннекчюсь куданить не кнам, если большой пинг меня не пускает просто напросто. так почему из-за тех кто хрен знает где находиться должен страдать весь местный сервак? и это в самый игровой момент - ноч с суботы на воскресенье!!!! ладно я, я щас сижу без работы и практически круглые сутки в БФБК2. и могу сказать что он не всегда такой заполненный как в ноч на выходные. и тут натте пожалуска ешьте большой пинг. серьезно. ведь это ни в какие ворота. из-за каких морально этических соображений их нельзя кикать? пусть бедненький портит всем настроение, ведь у него оно и без того плохое, кое как играет. беспощадный кик тех у кого пинг 200-250, хо-ро-шо бы бы-ло еслиб 150-200, но это и в самом деле беспощадно;))) играю на владивостокских серверах и мой пинг от 100. и не кто не жалуется вот сервер залагал, играт не возможно. 100-150 это нормально, а выше К И К - К И К - К И К - К И К - К И К - К И К - К И К - К И К - К И К - К И К - К И К - К И К - К И К!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot