Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Результаты опроса: Какой нам нужен сервер BattleField: Bad Company 2 ?
Hardcore, все карты, все режимы. 44 25.29%
Классика, детский режим, все карты, все режимы, маркеры на всех. 13 7.47%
Нужно 2 сервера, один Классика, другой Хардкоре. 98 56.32%
Пока не знаю, не играл. 19 10.92%
Голосовавшие: 174. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.07.2010, 15:40   #11
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

классик туфта же, снайпер как класс вымрет ибо даже если целую обойму всадишь не факт что убьешь.
да и война дело такое, если рембуешь то дохнешь, закономерно.
сразу видно в код4 не играл, там почти всегда одна пуля - один труп, а тут все равно приходится от 2-5 пистолетно-автоматных или 1-2 винтовочных выпускать.
насчет ограничения согласен, нафиг оно? какие-то люди которые первее меня заняли будут снайперством заниматься, негоже, даешь свободу выбора!
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 15:42   #12
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

снайпер на классику рулит только пряморукий, а не нуп которой стреляя в любую точку убивает врага.

Вобщем я предлагаю классику. Даже настаиваю.

Последний раз редактировалось Tiamak, 08.07.2010 в 15:45.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 15:53   #13
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Гомер, в топку ограничения!!!
Я хочу играть любой профой которой захочу!
НАхрена этот бред!? Недолжно быть никакого ограничения!!! Лучше тогда вообще никакого сервера ненадо, ибо начнется срач, я хочу снайпером, нет я и т.п. Люди не для этого будут тратить деньги на лицуху, чтобы они не могли поиграть снайпером!
Да играй, кто тебе запрещает? ограничение можно и 4-6 поставить, просто бывает когда 90% команды снайпера, этож ппс кактой ! А срача не будет, всегда можно договорится

И вообще ты не до конца читаешь сообщения и что я пишу. Ты согласен или нет побегать в одном скваде с ТимСпиком на хардкоре?!
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит

Последний раз редактировалось HoMeR, 08.07.2010 в 15:56.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 15:56   #14
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я против этого патча. Не должно быть никого ограничения.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 16:05   #15
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
классик туфта же, снайпер как класс вымрет ибо даже если целую обойму всадишь не факт что убьешь.
Спроси у него http://forum.ya1.ru/member.php?u=26883, как я на классике снайперю, он видел, и он тебе скажет - сколько мне патронов надо на убийство 1 перса.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 16:32   #16
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Народ, прошу вас, будьте пожалуйста чуточку спокойнее Сервер еще не поставили, а уже эмоции прут. Если СТК будут ставить два сервака то тут нет проблем, будет один хардкор, один обычный. Только вы помните что сервер стоит денег. Это вам не крякнутый код4 или что у нас там стоит.

Насчет ограничений. Я конечно понимаю, что может быть такое: кому то захочется поиграть снайпером (например все время бегал штурмовиком, надоело, решил другое по пробовать), а тут, бац, и все занято. Неприятно конечно. Но вы должны помнить, что играете не одни. БФ это командная игра и все должно быть в меру. Когда половина команды сидит со снайперками, это во первых нарушает весь антураж игры. Ну и как уже выше вы говорили теряется драйв. Ограничения по классам это самый простой выход.

К тому же есть много людей, которым нравится играть штурмовиком. Я вот лично почти все время только им играю. Класс приходится менять только если команда тупит: например нету инженеров чтобы технику сломать.


Конечно же самый идеальный вариант это два сервера. Вопрос только в том, пойдет ли СТК на эти затраты и найдем ли мы столько игроков, чтобы сервера не пустовали.

P.S. HoMeR Я с удовольствием побегаю с ТимСпиком на хардкоре. Вообще считаю что самый смак в игре, это играть в команде из 4х человек, где все друг друга поддерживают
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1

Последний раз редактировалось povis, 08.07.2010 в 16:35.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 16:35   #17
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
БФ это командная игра и все должно быть в меру. Когда половина команды сидит со снайперками, это во первых нарушает весь антураж игры. Ну и как уже выше вы говорили теряется драйв. Ограничения по классам это самый простой выход.
бф это в первую очередь игра, она создана для развлечения людей играющих в нее, а не какого-то там мифического антуража, кто хочет тот пускай берет снайперов и проигрывает, это их дело, силком что-то тянуть не вариант.
Цитата:
Конечно же самый идеальный вариант это два сервера. Вопрос только в том, пойдет ли СТК на эти затраты и найдем ли мы столько игроков, чтобы сервера не пустовали.

P.S. HoMeR Я с удовольствием побегаю с ТимСпиком на хардкоре. Вообще считаю что самый смак в игре, это играть в команде из 4х человек, где все друг друга поддерживают
охохо, походу игроков будет всего с десяток и то не единовременно, сервер будет пустовать,а вы тут еще про второй говорите
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 16:41   #18
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от povis Посмотреть сообщение
P.S. HoMeR Я с удовольствием побегаю с ТимСпиком на хардкоре. Вообще считаю что самый смак в игре, это играть в команде из 4х человек, где все друг друга поддерживают
Давай соберемся, говори время, постараюсь быть, такс штурмовик есть, кто патронами будет снабжать, могу инженером или медиком, осталось еще 2х, можно одного снайпера, чтоб наше наступление прикрывал! и идеальный сквад получится! + наличие тим спика у всех.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 16:59   #19
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот идеальные скады себе и делайте.

А других ограничивать в классах это черезчур. Повторюсь, как уже сказали, люди будут покупать игру, а не качать. Поэтому нельзя никого ограничивать.

Такие сквады хорошо накрывать минометом)))
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 17:00   #20
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
бф это в первую очередь игра, она создана для развлечения людей играющих в нее, а не какого-то там мифического антуража, кто хочет тот пускай берет снайперов и проигрывает, это их дело, силком что-то тянуть не вариант.
Ты так и не понял основную мысль. Совсем запрещать играть каким либо классом ни кто не будет. Другое дело когда подобная игра мешает другим игрокам. Думать надо не только о себе, но и об окружающих.

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
охохо, походу игроков будет всего с десяток и то не единовременно, сервер будет пустовать,а вы тут еще про второй говорите

Со временем кол-во игроков с Якутска увеличится. Но ведь на наших серверах смогут играть и люди со всего мира. На Владивостокском сервере частенько играют буржуи


P.S. HoMeR Заходи в мирк в сеть irc.ya1.ru #bf мы там сидим, там и договоримся
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1

Последний раз редактировалось povis, 08.07.2010 в 17:03.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot