Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.04.2010, 02:19   #51
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoberGTP Посмотреть сообщение
по женски О_о
Ты меня не знаешь и я тебя не знаю, так что как бы не к месту подобная шняга, я же не говорю что ты как гей себя ведешь
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 01.04.2010, 09:45   #52
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайнах Посмотреть сообщение
Ты меня не знаешь и я тебя не знаю, так что как бы не к месту подобная шняга, я же не говорю что ты как гей себя ведешь
да я как бы вас тоже не знаю, сообщение было адресованно не вам, и я смотрю вы савсем обнаглели в оскарблениях
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 01.04.2010, 10:35   #53
Foton
Постоялец
 
Аватар для Foton
 
Foton вне форума
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Под землей
Сообщений: 947
Foton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутациюFoton имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ник: Foton
стаж в игре: 1год 4месяца
был в бане 1 раз в 1 вселенной,несообщил через тех.поддержку о ситинге
своего акк,админу.
Ника Сова в курсе.
 

Старый 01.04.2010, 15:27   #54
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoberGTP Посмотреть сообщение
да я как бы вас тоже не знаю, сообщение было адресованно не вам, и я смотрю вы савсем обнаглели в оскарблениях
Заметь, я тебя не оскорблял...
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 01.04.2010, 15:35   #55
Nika_sova
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Nika_sova
 
Nika_sova вне форума
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 191
Nika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутациюNika_sova имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ДА ВЫ ЗАПАРИТЕ УЖЕ >_< ИДИТЕ В ФЛУДЕРСКУЮ ТЕМУ И ТАМ ФЛУДИТЕ
__________________
Первое условие бессмертия - смерть
 

Старый 01.04.2010, 15:44   #56
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika_sova Посмотреть сообщение
ДА ВЫ ЗАПАРИТЕ УЖЕ >_< ИДИТЕ В ФЛУДЕРСКУЮ ТЕМУ И ТАМ ФЛУДИТЕ
мы уже там ))
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 05.04.2010, 18:20   #57
NRJ
Местный житель
 
Аватар для NRJ
 
NRJ вне форума
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: ▀▐▌▄╔╩═╬╧╩╦═╬╤
Сообщений: 2,103
NRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутациюNRJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для NRJ с помощью ICQ Отправить сообщение для NRJ с помощью AIM Отправить сообщение для NRJ с помощью MSN Отправить сообщение для NRJ с помощью Yahoo Отправить сообщение для NRJ с помощью Skype™
По умолчанию

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=40525
__________________

Space Wars Ogame 4 uni - NEW http://ogameya1.ru/1/
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:10.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot