Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.06.2010, 04:52   #681
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

лучше объясните кто в курсе.
выходил из огамы на пару недель.\в отпуск не уходил ресы капали без обновления\,на второй неделе меня неудачно проситтинговали и добрая оперская душа нас забанила.
Но при этом пропали ресурсы которые накапали за первую неделю .это есть норма или нет ?
 

Старый 29.06.2010, 08:36   #682
STEPAN
Заинтересовавшийся
 
Аватар для STEPAN
 
STEPAN вне форума
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: #void_imba
Сообщений: 182
STEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутациюSTEPAN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ahahaha
__________________
Faceless Void.
 

Старый 29.06.2010, 13:43   #683
nitty-gritty
Участник
 
Аватар для nitty-gritty
 
nitty-gritty вне форума
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 300
nitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутациюnitty-gritty имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для nitty-gritty с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxS Посмотреть сообщение
лучше объясните кто в курсе.
выходил из огамы на пару недель.\в отпуск не уходил ресы капали без обновления\,на второй неделе меня неудачно проситтинговали и добрая оперская душа нас забанила.
Но при этом пропали ресурсы которые накапали за первую неделю .это есть норма или нет ?
да норма. и если была очередь в верфи она тоже пропадет и строительство построек обрывается без возврата половины ресов. поэтому если есть строительство 9-ой или 10-ой фаланги лучше не рисковать и не летать вообще!
__________________
тили-тили трали-вали
тили-тили трали-вали
 

Старый 30.06.2010, 06:30   #684
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitty-gritty Посмотреть сообщение
да норма. и если была очередь в верфи она тоже пропадет и строительство построек обрывается без возврата половины ресов. поэтому если есть строительство 9-ой или 10-ой фаланги лучше не рисковать и не летать вообще!
угу... и не играть вообще тоже.
в общем приколов в игре ещё много .
на наш век хватит.
у меня админ в ханове рассылку на тел в виде смс придумал.тебя атачат . а тебе смс приходит .мол не желаешь ли защититься от наглеца . жесть .флот на планету сел -тоже смс .с атаки вернулся -смс. и так далее.
Лордзу штоль продать технологию, там бабла мона нехило огрести на СМСах.или на много дейта обменять........................................

Последний раз редактировалось lexxS, 30.06.2010 в 06:33.
 

Старый 30.06.2010, 17:29   #685
Raiga
Участник
 
Аватар для Raiga
 
Raiga вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 286
Raiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а что ему мешает эту мысль присвоить я не думаю что ты успел уже запатентовать ее сбегать
__________________
P.s На Аватаре - парень, а в подписе нет.
 

Старый 30.06.2010, 17:31   #686
Вайнах
Участник
 
Аватар для Вайнах
 
Вайнах вне форума
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Назрань
Сообщений: 460
Вайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутациюВайнах имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexxS Посмотреть сообщение
угу... и не играть вообще тоже.
в общем приколов в игре ещё много .
на наш век хватит.
у меня админ в ханове рассылку на тел в виде смс придумал.тебя атачат . а тебе смс приходит .мол не желаешь ли защититься от наглеца . жесть .флот на планету сел -тоже смс .с атаки вернулся -смс. и так далее.
Лордзу штоль продать технологию, там бабла мона нехило огрести на СМСах.или на много дейта обменять........................................
опять власть денег имущих имущих?
__________________

ветеран IAU в отставке
 

Старый 05.07.2010, 22:23   #687
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raiga Посмотреть сообщение
а что ему мешает эту мысль присвоить я не думаю что ты успел уже запатентовать ее сбегать
знаю.админы все друг у друг дёргают идеи.но мож нарисует чего нить
зы.потом догонит и ещё нарисует.
 

Старый 07.07.2010, 23:08   #688
Sylon
Новичок
 
Sylon вне форума
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 1
Sylon на пути к уважению
Angry

Помогите!!!
Сменил ip на динамический и теперь не могу зайти в игру:
"Вы зашли под чужим IP адресом!"
Ник такой же как на форуме
 

Старый 08.07.2010, 18:25   #689
wonder
Постоялец
 
Аватар для wonder
 
wonder вне форума
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 835
wonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вы зашли под чужим IP адресом! почему так пишет? вроде такой же ип, вот тока меня небыло 2 недели, за это время что нить могло измениться?
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot