Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Microsoft
Игровые приставки Microsoft Все о приставках и играх для приставок компании Microsoft

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.05.2009, 17:30   #21
che[d3n]
Участник
 
Аватар для che[d3n]
 
che[d3n] вне форума
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 440
che[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для che[d3n] с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIR9 Посмотреть сообщение
народ я так понел так точто надо на DVD+R DL записывать верно

Потомучто я по этой сыллке http://xbox360.sakha.net/faq/267-kak...-bolvanku.html уже делал я закачал как надо и незапускает тока пишет какуюта фигню типо нехочет запускать!

если что у мну привод все читает !!!
вы какие игры пытаетесь записать ?
__________________
Xbox360 Форум
  Ответить с цитированием

Старый 24.05.2009, 15:30   #22
KIR9
Новичок
 
Аватар для KIR9
 
KIR9 вне форума
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 6
KIR9 KIR9 KIR9 KIR9 KIR9 KIR9 KIR9 KIR9 KIR9 KIR9 KIR9
Smile

Цитата:
Сообщение от che[d3n] Посмотреть сообщение
вы какие игры пытаетесь записать ?
со смайлекса Mortal Combat vs DC Universe вотакую игру я хочу записать!!

помагите хелп запишетса она или нет???

Цитата:
Сообщение от mifootka Посмотреть сообщение
Без патча. Кому надо, тот сам патчит. С такой игрой, говорят, светит бан в ЛАйве
нечипованые короч верно?????

Последний раз редактировалось Lord-z, 25.05.2009 в 22:04. Причина: используй кнопку "изменить"
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2009, 09:51   #23
che[d3n]
Участник
 
Аватар для che[d3n]
 
che[d3n] вне форума
Регистрация: 07.09.2004
Сообщений: 440
che[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутациюche[d3n] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для che[d3n] с помощью ICQ
По умолчанию

Mortal Combat vs DC Universe патчить не надо
__________________
Xbox360 Форум
  Ответить с цитированием

Старый 25.05.2009, 13:34   #24
KIR9
Новичок
 
Аватар для KIR9
 
KIR9 вне форума
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 6
KIR9 KIR9 KIR9 KIR9 KIR9 KIR9 KIR9 KIR9 KIR9 KIR9 KIR9
Smile

Цитата:
Сообщение от che[d3n] Посмотреть сообщение
Mortal Combat vs DC Universe патчить не надо
Спасибо за помощь
  Ответить с цитированием

Старый 10.09.2009, 00:52   #25
BloodlY
Участник
 
Аватар для BloodlY
 
BloodlY вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 273
BloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

непонял...записал 3 игры на болванки , потом 4ю игру пытаюсь записать выдает ошибку "ошибка записи" , -1 болванка...вставляю еще запускаю запись...такая же ошибка минус еще 1...думал игра запоротая чтоли,файл...начинаю другую игру устанавливать на уже 3ю болванку...такая же ошибка....что бы это могло быть???
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 17.09.2009, 22:15   #26
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

А на какой скорости записываешь?
__________________
no love, no mercy
  Ответить с цитированием

Старый 20.09.2009, 11:44   #27
BloodlY
Участник
 
Аватар для BloodlY
 
BloodlY вне форума
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 273
BloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутациюBloodlY имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

все правильно записал,4 игры пашут норм..на скорости 2х записывал
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2009, 06:13   #28
acmilan1899
Новичок
 
acmilan1899 вне форума
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1
acmilan1899 acmilan1899 acmilan1899 acmilan1899 acmilan1899 acmilan1899 acmilan1899 acmilan1899 acmilan1899 acmilan1899 acmilan1899
По умолчанию

всем здрасьте. я тут писал на минусовку сначала шло как надо выскочила ошибка про сектор правда почему то не 40 а 31 сектор я нажал отменя потом выскочила другая ошибка E 23:52:11 Close Session Failed! - Reason: Session Fixation Error Writing Lead Out я опять нажал отмена но в конце в логе было написано writing failed и диск не прочитался. бокс шитый. про джаспер. писал нфс шифт. на плюски писалось норм. че не так и че делать чтобы больше болванки не портить
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2009, 01:40   #29
Mrduda
Участник
 
Аватар для Mrduda
 
Mrduda вне форума
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 268
Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda Mrduda
По умолчанию

Люди, подскажите, у мну Optiac DVD RW AD-5170A SCSI CdRom Device, на этом дисководе я смогу записывать игры от бокса на болванки, и если не на все болванки, то на какие и где их можно купить?
__________________
-Если боишся - не говори, если сказал - не бойся
-Мой опыт подсказывает что боятся и умирают обычно другие
  Ответить с цитированием

Старый 13.10.2009, 18:59   #30
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Немного OFFTOP: где покупаете болванки и по какой цене? Интересуют именно качественные болванки Verbatim, TDK. Я лично обошел несколько точек в основном попадаются LG в ценовом диапазоне 120-130р. А в одном нехорошем магазине купил на пробу болванку фирмы VS за 100р. Опробовать так и не удалось, поскольку она оказалась треснутая, надо было внимательнее осматривать коробочку перед покупкой.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot