Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.04.2008, 12:57   #21
xriby
Постоялец
 
Аватар для xriby
 
xriby вне форума
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: определяется...
Сообщений: 1,035
xriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутациюxriby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от destination Посмотреть сообщение
люблю кошек и собак, особенно котят и щенков. У самого пока ма-аленький алабайчик.
А всяких грызунов и черепах ненавижу.
Да просто ты не умеешь их готовить... (с)
__________________
----------------------
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2008, 20:48   #22
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кошек не люблю... Если не сказать, что еле терплю...
А вот собак!!! С ними и погулять и поиграть-одна радость!
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 09.06.2008, 20:35   #23
vadosina
Заинтересовавшийся
 
Аватар для vadosina
 
vadosina вне форума
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 61
vadosina на пути к уважению
Отправить сообщение для vadosina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xriby Посмотреть сообщение
Да просто ты не умеешь их готовить... (с)
не надо уметь готовить просто надо сходить на столичку и там купить какую нибудь шаурму маурму и все
__________________
Facilis descensus Averno.
  Ответить с цитированием

Старый 10.06.2008, 21:59   #24
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

кошка ето круто! у нас кошка и собака! и это круто
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2008, 22:30   #25
come-on
Заинтересовавшийся
 
Аватар для come-on
 
come-on вне форума
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 199
come-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутациюcome-on имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да кошка и собака в одном ДОМЕ=-))))))
сенбернар и.юю любая кошка. Отлично.Как у дианы.
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2008, 23:15   #26
Shena
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Shena
 
Shena вне форума
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 72
Shena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутациюShena имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не люблю кошек, хомячков,мышей, кроликов и т.д. -от них ужасно пахнет в доме + к кошках у меня отдельная неприязнь
люблю собак.
__________________
любовь к Александру
  Ответить с цитированием

Старый 24.06.2008, 19:03   #27
Malandrinus
Новичок
 
Malandrinus вне форума
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 11
Malandrinus на пути к уважению
По умолчанию

с трепетом отношусь, к любому домашнему животному.
Собака была, щас в деревне у родственников. Возможно скоро кошка будет.
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 00:47   #28
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

кошечек обожаю))) собак не люблю и боюсь....
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 11:15   #29
солнце
Заинтересовавшийся
 
Аватар для солнце
 
солнце вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 94
солнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутациюсолнце имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

по мне так, что собака,кошка,хомяк-все они божьи твари.Я всех люблю...У меня нет каких-то можно так сказать ''+'', ''-'' тому или др.животному.Каждый из них по своему интересен.У меня жили в доме кошка,собака,попугай,черепаха,комяк,кролики...толь ко все в разное время.Теперь только кошка в доме-хочу собаку муж не разрешает=(((((((((((((((((((((((((
__________________
@((((((((((((=я счастливая мама и жена=)))))))))@

Последний раз редактировалось солнце, 17.03.2010 в 16:01.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot