Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.11.2008, 20:13   #21
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
jokerok
А ты наглый ******(цензура), предлагал помощь, типа сайт и фтп сделает, а сам хочет завладеть сайтом и фтп, за это тебя, кстати по головке не погладят, у меня доказательства есть
ухаха, лирика у тебя есть мозги ? спроси где jadore купил мозги.

Втему: НЕКАСТРИРУЙ ЕГО О_О А ПРИКИНЬ ТЕБЕ ДОСТОИНСТВО ОТРЕЗАЛИ БЫ ! ВЕСЕЛО ИМПОТЕНТОМ ЖИТЬ ?!
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2008, 22:23   #22
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak0z Посмотреть сообщение
ухаха, лирика у тебя есть мозги ? спроси где jadore купил мозги.

Втему: НЕКАСТРИРУЙ ЕГО О_О А ПРИКИНЬ ТЕБЕ ДОСТОИНСТВО ОТРЕЗАЛИ БЫ ! ВЕСЕЛО ИМПОТЕНТОМ ЖИТЬ ?!
ахаххааа, кора
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 07:07   #23
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ak0z Посмотреть сообщение
ухаха, лирика у тебя есть мозги ? спроси где jadore купил мозги.

Втему: НЕКАСТРИРУЙ ЕГО О_О А ПРИКИНЬ ТЕБЕ ДОСТОИНСТВО ОТРЕЗАЛИ БЫ ! ВЕСЕЛО ИМПОТЕНТОМ ЖИТЬ ?!
Не я ж так выразилась, идиот. И мозгни у меня есть раз я отлично учусь! в отличие от некоторых...
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием

Старый 13.01.2009, 22:06   #24
Dokt
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dokt
 
Dokt вне форума
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 75
Dokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутациюDokt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Lirika- Посмотреть сообщение
Не я ж так выразилась, идиот. И мозгни у меня есть раз я отлично учусь! в отличие от некоторых...

уахахаха ты такая маленькая ничо в dle не смыслешь еше нарываешься
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2009, 01:45   #25
Valerius
Местный житель
 
Аватар для Valerius
 
Valerius вне форума
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 2,104
Valerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутациюValerius имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Lirika- Посмотреть сообщение
Не я ж так выразилась, идиот. И мозгни у меня есть раз я отлично учусь! в отличие от некоторых...
Но видать не по русскому?
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2009, 02:05   #26
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мда..... устроили флейм.......Прекращаем, гоcпoда и дамы!
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 14.01.2009, 12:49   #27
puma
Участник
 
Аватар для puma
 
puma вне форума
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 435
puma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутациюpuma имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для puma с помощью ICQ
По умолчанию

о ужас ((: почитала посмейлась, пост по себе пост очень смешной
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2009, 01:25   #28
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не понимаю людей, которые заводят кота и хотят еще потом, чтобы он не гулял на улице или вообще не имел никаких интимных отношений. Просто тупо лежал на кресле,мурлыкал и толстел... Это науршение прав животного! Заводите лучше кота-робота. Ему ничего не надо, только батрейки менять И он не хочет кошку
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2009, 15:29   #29
sr.killarlot
Постоялец
 
Аватар для sr.killarlot
 
sr.killarlot вне форума
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 516
sr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sr.killarlot с помощью ICQ
По умолчанию

Бесят меня такие люди. Ищут легкие пути. Лишь бы что ни будь отрезать. Найдите ему кошку на пару дней и все дела. Вам в 14 летие тоже надо отросток отстричь, что бы дома сидел, не гулял и хорошо учился, мысли то кроме учебы ни какие голову посещать не будут. Это естественное поведение кота, которому надо оставить потомство, если вы не были к этому готовы, не надо было заводить животное.
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2009, 23:16   #30
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

отпусти на волю пусть пожарит кого нить и успокоится а вобще это проходит у моеи подруги так бывало с кошкой около 2 недель она все время терлась об ковер и стонала О_О но зато патом все проходило.Просто инстинкт затменяет кошачий моцк и берет верх время лечит
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot