Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Результаты опроса: Должен ли получить наследство незаконнорожденный, официально непризнанный отцом, ребёнок?
Да 8 34.78%
Нет 15 65.22%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.11.2010, 17:00   #21
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение



Об этом должна побеспокоиться мать незаконнорожденного ребёнка: во- первых, зачем рожала?! во- вторых, если ты права, то почему при жизни не узаконила своего ребёнка?!
Я воопще не понимаю как любовь к ребенку и деньги связаны между сабой если естьв документе отдать значит отдать. а кто кого там любиль не любил это воопще дело десятое закон должен быть и порядок.
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 11:23   #22
Каролина
Участник
 
Аватар для Каролина
 
Каролина вне форума
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 429
Каролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yromakc Посмотреть сообщение
Я воопще не понимаю как любовь к ребенку и деньги связаны между сабой если естьв документе отдать значит отдать. а кто кого там любиль не любил это воопще дело десятое закон должен быть и порядок.
Дело в том, что всё в мире взаимосвязано: и любовь( к ребёнку, к женщине), и деньги. К тому же, мы рассматриваем случай: незаконнорожденные дети, которые не общались с биологическим отцом. О какой отцовской любви можно говорить?! Он этого ребёнка не желал, не знал, не воспитывал! О чём Вы говорите?! Добровольно ни один человек не отдаст своего чужому ребёнка, а в данном случае так оно получается.
А ещё, в конкретных случаях, о которых я писала в самом начале топа, там не дети претендуют на наследство, а их мамаши, поэтому я и пишу, что плохо отношусь к таким женщинам. Вот если в завещании написано: дать такую- то долю наследства Вове- моему незаконнорожденному сыну", то, конечно, отдадут- воля отца. А здесь, наследники, о которых, возможно, биологический отец ни сном, ни духом и не знал, появляются после смерти.
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 11:55   #23
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я та кполагаю опять все на женщину скидывается, а мужичье зачем тогда пппц бесит удже
__________________
Кошки — это маленькие женщины в шубах
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 12:32   #24
Каролина
Участник
 
Аватар для Каролина
 
Каролина вне форума
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 429
Каролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А так получается, что всё на женщину скидывается. Секс- это ещё не любовь, а просто секс, после которого женщина может забеременеть со всеми там последствиями, а не мужчина. Поэтому в первую очередь она должна своей головой думать, а не надеется на того с кем её ничего, кроме секса, не связывает. И если в планах мужчины нет зачатия и рождения ребёнка, то женщине надо или очень хорошо предохраняться( но здесь 50 на 50) и быть готовым ко всему, или вообще, грубо говоря, не трахаться.

Последний раз редактировалось Каролина, 24.11.2010 в 12:40.
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2010, 14:40   #25
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
Дело в том, что всё в мире взаимосвязано: и любовь( к ребёнку, к женщине), и деньги. К тому же, мы рассматриваем случай: незаконнорожденные дети, которые не общались с биологическим отцом. О какой отцовской любви можно говорить?! Он этого ребёнка не желал, не знал, не воспитывал! О чём Вы говорите?! Добровольно ни один человек не отдаст своего чужому ребёнка, а в данном случае так оно получается.
А ещё, в конкретных случаях, о которых я писала в самом начале топа, там не дети претендуют на наследство, а их мамаши, поэтому я и пишу, что плохо отношусь к таким женщинам. Вот если в завещании написано: дать такую- то долю наследства Вове- моему незаконнорожденному сыну", то, конечно, отдадут- воля отца. А здесь, наследники, о которых, возможно, биологический отец ни сном, ни духом и не знал, появляются после смерти.
Для предметного спора нужно завещание, поскольку возможны варианты. Если дамочки выступают как попечители детей тогда они правы, если они сами претендуют на деньги то пусть отдыхают.
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2010, 11:44   #26
Каролина
Участник
 
Аватар для Каролина
 
Каролина вне форума
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 429
Каролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yromakc Посмотреть сообщение
Для предметного спора нужно завещание, поскольку возможны варианты. Если дамочки выступают как попечители детей тогда они правы, если они сами претендуют на деньги то пусть отдыхают.
Соглашусь с Вами по поводу наличия завещания. А где Вы видели иных попечителей детей, чем их мать? Конечно же, женщины ими и выступают. Но это тонкая игра, когда мамашка ратует за получении наследства своим ребёнком, она, в случае получения, автоматически становится распорядителем оного, тем самым поправляя своему материальное положение. Ведь если твой ребёнок обеспечен, то и ты, мать, будешь обеспечена.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 03:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot