Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Результаты опроса: помогает ли георгиевская лента исказить историю и запутать?
да, помогает,символ победы нужно было назвать иначе 12 36.36%
нет, георгиевская лента наша награда, в том числе и в ВОВ 17 51.52%
мне фиолетово, я не знаю своей истории и знать не хочу 4 12.12%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.12.2010, 20:21   #61
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
У меня две прадяди погибли под Белоруссией, во время отступления...
очень жаль что они погибли, и никогда не смогут узнать, какие идеи пропагандирует их праплемянник. они бы скорей всего сами б тебя и прибили.
  Ответить с цитированием

Старый 31.12.2010, 20:38   #62
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Георгиевская лента энто изобретение лужка пришла она к нему в голову когда он купил толи захватил завод по её производству . Потом заставил все школы Москвы покупать ее у него (под предлогом спасения легкой промышленности будучи мэром). А через два года всю Россию и еще присвоил авторское право на ее производство .(Для справки несколько уже посадили или наказали за нарушение этого права у лужка)
Вот из-за это го я не считаю традицией этот бред с лужсковской тесьмой.

Последний раз редактировалось yromakc, 31.12.2010 в 20:42.
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 04:16   #63
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если это правда в этом году надо ждать массового разоблачения лже лент?
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 04:29   #64
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yromakc Посмотреть сообщение
Георгиевская лента энто изобретение лужка пришла она к нему в голову когда он купил толи захватил завод по её производству . Потом заставил все школы Москвы покупать ее у него (под предлогом спасения легкой промышленности будучи мэром). А через два года всю Россию и еще присвоил авторское право на ее производство .(Для справки несколько уже посадили или наказали за нарушение этого права у лужка)
Вот из-за это го я не считаю традицией этот бред с лужсковской тесьмой.
м-деее дебилко рулит... А красная звезда Героя изобретение капиталистов
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2011, 14:23   #65
yromakc
Постоялец
 
Аватар для yromakc
 
yromakc вне форума
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: ул.Дзержиского 20\1 кв 75 дверь открываю всегда я и говарю что я это не я
Сообщений: 624
yromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутациюyromakc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
м-деее дебилко рулит... А красная звезда Героя изобретение капиталистов
Георгиевская лента это личное дело лужка и нелезеь на него
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:11.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot