Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.04.2010, 12:06   #91
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

По отцу, насколько мне известно национальность так и передается, не считая Израиля, там Евреем себя можно считать, если только Мать была Еврейкой...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 12:09   #92
Каролина
Участник
 
Аватар для Каролина
 
Каролина вне форума
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 429
Каролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
По отцу, насколько мне известно национальность так и передается, не считая Израиля, там Евреем себя можно считать, если только Мать была Еврейкой...
По отцу?! А если в графе "отец" прочерк?
Да, и как быть с такой проблемой( а это я считаю проблемой) не знание родного языка, на котором говорит отец или вообще родители?
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 12:12   #93
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну если в графе стоит прочерк, то ставится по матери насколько известно, а изучение родного языка (если имеете ввиду якутский), то проводятся курсы изучения при ФИЯ или ФЛФ, Якутск вечерний вроде писал об этом... А если другие то просторы интернета могут помочь в решении этой проблемы, ну или пойти в национальную общину, думаю вряд-ли они откажут в помощи изучении родного их языка...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 12:39   #94
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

А кто-нибудь знает имя девушки из Якутска погибшей в метро?

Цитата:
Сообщение от Roman_off Посмотреть сообщение
к чему эти условности? кому то стыдно за свою национальность? я Якут (хотя правильнее Саха) и этим горжусь, мне все равно, что о моей национальности и обо мне лично думают посторонние люди, мне будет обиднее если меня назовут Россиянином якутского происхождения...
Использовать слово Саха за пределами республики не советую, вон знаю в Москве есть идиоты которые Саха во множественном числе говорят Сахи!
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 12:51   #95
Каролина
Участник
 
Аватар для Каролина
 
Каролина вне форума
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 429
Каролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутациюКаролина имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KR_AndR01d Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает имя девушки из Якутска погибшей в метро?


http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=40206&page=6

Здесь всё написано. Посмотрите.
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 22:52   #96
Indi
Участник
 
Аватар для Indi
 
Indi вне форума
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Квартира
Сообщений: 233
Indi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутациюIndi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

....Соболезную папе и сестренке Ирочки Кулдошиной, работала с ней вместе одно время...добрейшей души человек!!!!!!!!!!!!....Такие грандиозные планы на жизнь строила.........Бывало придешь на работу не в духе, так она быстренько все исправит.....Такая позитивная....Что не говори, а бог действительно забирает рано ХОРОШИХ людей......До сих пор в шоке от случившегося................
  Ответить с цитированием

Старый 01.04.2010, 23:25   #97
Win
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Win
 
Win вне форума
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: State Texac
Сообщений: 118
Win имеет наиславнейшую репутациюWin имеет наиславнейшую репутациюWin имеет наиславнейшую репутациюWin имеет наиславнейшую репутациюWin имеет наиславнейшую репутациюWin имеет наиславнейшую репутациюWin имеет наиславнейшую репутациюWin имеет наиславнейшую репутациюWin имеет наиславнейшую репутациюWin имеет наиславнейшую репутациюWin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

собелезную семьям погибшим помним...........скорбим........ особенно больно слышать что Ирка была в том роковом вагоне мы были знакомы тока через mail.ru....очень жаль....сочюствую этой семье....
  Ответить с цитированием

Старый 02.04.2010, 22:18   #98
Renovatio
Постоялец
 
Аватар для Renovatio
 
Renovatio вне форума
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Стул
Сообщений: 751
Renovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутациюRenovatio имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У нас седня в школе день траура был.Погибла девушка которая у нас училась.СОШ №29 учителя на похороны или поминки уехали.
__________________
Когда власть любви превзойдет
любовь к власти,наступит мир на земле. -Jimi Hendrix Тыкни
  Ответить с цитированием

Старый 03.04.2010, 21:42   #99
proqwio
Новичок
 
Аватар для proqwio
 
proqwio вне форума
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 10
proqwio имеет наиславнейшую репутациюproqwio имеет наиславнейшую репутациюproqwio имеет наиславнейшую репутациюproqwio имеет наиславнейшую репутациюproqwio имеет наиславнейшую репутациюproqwio имеет наиславнейшую репутациюproqwio имеет наиславнейшую репутациюproqwio имеет наиславнейшую репутациюproqwio имеет наиславнейшую репутациюproqwio имеет наиславнейшую репутациюproqwio имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Отследить такие взрывы практически невозможно.
Эти девушки осознанно шли на самопожертвование, я не очень понимаю этих людей.
Давить, уничтожать.
  Ответить с цитированием

Старый 04.04.2010, 13:02   #100
Makz
Постоялец
 
Makz вне форума
Регистрация: 17.09.2005
Сообщений: 1,158
Makz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутациюMakz имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну, не факт, что сознательно то, что их вели какие-то люди, наводит на мысли о том, что их могли накачать какими-то психотропными веществами, а это можно сделать с любым человеком.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot