Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2007, 03:24   #551
ULTOR!
Постоялец
 
Аватар для ULTOR!
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: 
Сообщений: 702
ULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Утро. Просыпается бегемот с большого бодуна. Голову ломит, сил нет. Кое-как разлепляет глаза и видит маленького лягушонка. Берет его в лапу и спрашивает: "Ты кто?" Тот отвечает: "Вася!" Бегемот со всего размаху шлепает лапой с лягушонком по голове и трет ее со всей силой (при устном рассказе анектода это лучше показывать) бормоча: "Ох и х!"/$во мне Вася, хреново!" )

Последний раз редактировалось ULTOR!, 04.01.2007 в 03:28.
ULTOR! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 13:52   #552
Ben L@den
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Ben L@den
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Liberty City
Сообщений: 134
Ben L@den Ben L@den Ben L@den Ben L@den Ben L@den Ben L@den Ben L@den Ben L@den Ben L@den Ben L@den Ben L@den
По умолчанию

1.Выпил водитель,камаз занесло. Сильно старушке не повезло.
2.Вот лежит гаишник с палкой, видно зря он тормознул БМВ с мигалкой.
3.Ни что так не украшает женщину,как Photoshop 7.0.
Ben L@den вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:55   #553
Rulz
Постоялец
 
Аватар для Rulz
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Сороковка
Сообщений: 499
Rulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rulz с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulz с помощью AIM Отправить сообщение для Rulz с помощью Yahoo
По умолчанию

Попали звери в яму. Сидят. Вдруг заяц угрожающе:
Кто воздух испортил?! Лев:
Я. А что? Заяц, с восхищением поднимая большой палец:
Во!..
__________________
Rulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2007, 23:55   #554
Rulz
Постоялец
 
Аватар для Rulz
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Сороковка
Сообщений: 499
Rulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rulz с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulz с помощью AIM Отправить сообщение для Rulz с помощью Yahoo
По умолчанию

Встречаются две утки в пруду. Первая говорит:
Кря-кря! Вторая, раздраженно:
Блин, я ж то же самое хотела сказать!..
__________________
Rulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 14:00   #555
Dyavolka666
Новичок
 
Аватар для Dyavolka666
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 38
Dyavolka666 на пути к уважению
Отправить сообщение для Dyavolka666 с помощью ICQ
По умолчанию

приходит новый русский в художественный магазин. После долгого выбора картин, купил самую дорогую, звонит по мобильному другу:
- Короче, открытку я купил, подарок за вами...
__________________
Fall out boy forever! Я люблю Питера Уэнтса из FOB...Peter Wentz best of the best!
Dyavolka666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 22:33   #556
Yakoo!
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 22
Yakoo! на пути к уважению
По умолчанию

Не анекдот, а скорее сентенция:
Не факайся там, где работаешь, и не работай там, где факаешься.
Yakoo! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 00:38   #557
Rulz
Постоялец
 
Аватар для Rulz
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Сороковка
Сообщений: 499
Rulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rulz с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulz с помощью AIM Отправить сообщение для Rulz с помощью Yahoo
По умолчанию

Два охотника идут по лесу, одному из них внезапно становится плохо - дыхания нет, глаза остекленели. Второй достает мобильник, вызывает скорую помощь:
- Мой друг мертв! Что я могу сделать?
- Успокойтесь, я сейчас помогу вам. Во-первых, удостоверьтесь, что ваш друг действительно мертв.
Какое-то время ничего не слышно, затем оператор слышит выстрел, и охотник вновь начинает говорить по телефону:
- Точно мертв. Что дальше?
__________________
Rulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 00:39   #558
Rulz
Постоялец
 
Аватар для Rulz
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Сороковка
Сообщений: 499
Rulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутациюRulz имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rulz с помощью ICQ Отправить сообщение для Rulz с помощью AIM Отправить сообщение для Rulz с помощью Yahoo
По умолчанию

Шерлок Холмс и доктор Ватсон отправились в поход. После сытного ужина и бутылки хорошего вина, они легли спать.
Несколько часов спустя Холмс просыпается и начинает будить своего верного друга. "Ватсон, взгляните на небо и скажите мне, что вы видите".
"Я вижу миллионы и миллионы звезд, Холмс", - отвечает Ватсон.
"И какой вывод вы можете сделать из этого?" Ватсон размышляет несколько минут.
"C точки зрения астрономии, это говорит мне, что во Вселенной существуют миллионы галактик и миллиарды планет.
С точки зрения астрологии, я могу сделать вывод, что Сатурн находится в созвездии Льва.
С точки зрения времени, я полагаю, что сейчас приблизительно 15 минут четвертого.
С точки зрения метеорологии, я полагаю, что нас завтра ждет прекрасный ясный день.
С точки зрения теологии, я вижу, что Господь всемогущ, а мы являемся всего лишь малой и незначительной частичкой Вселенной.
А что вы думаете, Холмс?"
Холмс молчит некоторое время. "Ватсон, вы идиот!" - наконец произносит он. "Кто-то украл нашу палатку!"


"Я хочу тихо умереть во сне, как мой дедушка. И не кричать от ужаса, как пассажиры, которых он перевозил"

"Сидят два мужика за стойкой бара. Один из них начинает цепляться к другому: "Я спал с твоей матерью!". В баре наступает тишина, все ждут реакции второго. Первый орет еще громче: "Я спал с твоей матерью!". Второй: "Иди домой, папа, ты пьян!"

Двое играют в гольф. Один из них готовится к удару, когда замечает похоронную процессию на дороге. Он снимает шапку, закрывает глаза и склоняет голову в молитве. Его друг замечает: "О, это самое трогательное проявление чуткости, которое мне приходилось видеть за мою жизнь. Ты действительно сердечный человек". Второй отвечает: "Да, ведь мы были с ней женаты 35 лет".
__________________
Rulz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 01:24   #559
Pandemonium
Местный житель
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 2,673
Pandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Экзамен. К экзаменатору подходит студент, который еле стоит на ногах от черезчур большой дозы принятого спиртного.
- Товарищ преподаватель, примите экзамен у пьяного студента !
- Да вы что !!!
- Ну товарищ преподаватель, пожалуйста, сессия горит !
- Молодой человек, идите домой и как следует проспитесь...
- Ну я вас очень прошу !
- Ладно, садитесь.
- Секундочку. Эй, р-p-pебята, з-заноси !!!
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 11:07   #560
beZtolo4
Участник
 
Аватар для beZtolo4
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 355
beZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому:
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот ****вши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
- %ля, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой на хер Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов еб%уть парня. А тот в ответ:
- Б%я, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти ****ы. Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит:
- Б%я, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного за%бываю!
__________________
Трудности порождают в человеке способности, необходимые для их преодоления
beZtolo4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot