Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.06.2015, 15:31   #6841
creativ_tan
Новичок
 
creativ_tan вне форума
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 12
creativ_tan на пути к уважению
По умолчанию

ай пи тв умер
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2015, 16:40   #6842
TimeMaster
Заинтересовавшийся
 
Аватар для TimeMaster
 
TimeMaster вне форума
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 130
TimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
Прощай ртк - привет ттк !!!!!
Кто нибудь напишет в личку преимущество и недостатки ттк?
Я знаю что смайл и некоторые сайты доступ будет под запретом , айпи каналы в разы уменьшатся , на местных серваках не погоняешь , возможно стац телефон отключится и еще имеются ?
Приятно вспоминать только счастливые годы на местных сайтах аж с ноября 2008 года но увы пора прощаться .....
у них интернет тоже падает, но не так часто
+ тупые техники, тех. поддержка работает на отъе*сь
+ бонусов нет
+ айпи у них забаненные на некоторых сайтах
и еще у них оборудование летит каждый месяц в подъезде
может, это частный случай
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2015, 16:47   #6843
bog014
Завсегдатай форума
 
Аватар для bog014
 
bog014 вне форума
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,929
bog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутациюbog014 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Чувствую что вы пытаетесь меня уговорить остаться на ртк но при этом знаете что он вообще нестабильный.......
Я посути уже давно ттк подключил (только ноут , пс 4 и всякие девайсы ) но хочу его перенести на стац комп и чтоб посмотреть айпи телевидение ...
__________________
Призрак xD
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2015, 18:07   #6844
TimeMaster
Заинтересовавшийся
 
Аватар для TimeMaster
 
TimeMaster вне форума
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 130
TimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутациюTimeMaster имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
Чувствую что вы пытаетесь меня уговорить остаться на ртк но при этом знаете что он вообще нестабильный.......
Я посути уже давно ттк подключил (только ноут , пс 4 и всякие девайсы ) но хочу его перенести на стац комп и чтоб посмотреть айпи телевидение ...
ну а че спрашиваешь тогда
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2015, 18:20   #6845
SuorAt
Новичок
 
SuorAt вне форума
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 26
SuorAt на пути к уважению
По умолчанию

Кто знает, когда восстановят кабель на пояркова?
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2015, 18:42   #6846
XtenD-Vas
Участник
 
Аватар для XtenD-Vas
 
XtenD-Vas вне форума
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 284
XtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для XtenD-Vas с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
Чувствую что вы пытаетесь меня уговорить остаться на ртк но при этом знаете что он вообще нестабильный.......
Короче, есть два стула....
__________________
(╯ಠ益ಠ)╯ -̺̻̫̯̑-̯͚͌͆ͅ-̊̏͗-̓̔̏-̡̺͕̥̮̈͊̆͗̾-̧͇̗̇̋̃͋͆͛ͭ-̝̫̣̗̇͆͌̏̋ͨ̈́-͍̩͓̭͕̙̑̑͋ͩ̀)))
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2015, 19:54   #6847
Larionov Aisen
Участник
 
Аватар для Larionov Aisen
 
Larionov Aisen вне форума
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: а где же еще? г. Якутск
Сообщений: 406
Larionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вопрос: РТК делает автоматический перерасчет за те дни когда не было (нестабильный) интернета? Если нет то, как и где это делать?
__________________
Desktop Core i5-4440 3.1Ghz / 8Gb DDR3 / HD 7850 2Gb
Notebook Dual-Core 2100 Mhz / 3 Gb DDR3 / NVIDIA GT240 1Gb
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2015, 20:06   #6848
creativ_tan
Новичок
 
creativ_tan вне форума
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 12
creativ_tan на пути к уважению
По умолчанию

Господа, тока у меня нет айпи тв в нв?
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2015, 21:07   #6849
Katya Lipina
Новичок
 
Katya Lipina вне форума
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 3
Katya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутациюKatya Lipina имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bog014 Посмотреть сообщение
Ртк залагал по черному и связь обрывается ..
Все на ттк перешел временно пока ртк польностью не заработает ...

Айпи телик жалко и буду скучать по смайликсу

я подобным образом перешла на Tтк и на нем же остановилась, разница очень чувствуется
все ок работает без мозгоклюйства
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2015, 21:59   #6850
nzambi
Новичок
 
nzambi вне форума
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 10
nzambi на пути к уважению
По умолчанию

Сегодня перешел на ТТК. Заявку оставил вчера по телефону, перезвонили и назначили время, сегодня уже подключился.

1) Тарифы на ТТК гораздо вкуснее - 40 мб\с за 1500, со скидкой 875 руб. на три месяца.
2) ТВ у них по коаксиальному кабелю, набор каналов не впечатляет, еще у них нет пакетов каналов. Скорее всего через пару месяцев отключусь
3) Пинг такой же как у РТК. Надеюсь надежность будет лучше.

Собираюсь завтра в РТК писать заявку на приостановление договора, потом по ситуации расторгну окончательно. Скучать буду тоже только по смайлексу.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:20.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot