Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.10.2005, 18:54   #41
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кот, полностью с тобой согласна.
Никада чел с сильным характером и хорошей установкой и с нормальной, а не пониженной самооценкой, не сделает такого.
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2005, 19:23   #42
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
Lightbulb

хех, а я думаю что слабый человек не покончил бы с собой САМОубийством, это же страшно, вы понимаете ? вы бы решились на такое ? на это решится токо ..... есть два ответа на этот вопрос, первое:это сделает человек с слабым духом, который не смог пережить жизнь, хмм странно сказал, ну и пусть, а второе: на это решится человек с сильным духом, на это же надо решиться, он понимает что он умрет, вы же все боитесь смерти, а он это сделал, он знал что его больше не будет в этот белый цвет. хотя это фсё не так, мы ж не знаем всего истинного, проста информация из интернета, мы же тама не были правда, проста обсуждаем не очень та точную и конкретную тему.
__________________
The Black Star Tour!!!
  Ответить с цитированием

Старый 11.10.2005, 19:50   #43
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

М-да. Я думаю все дело в мотивации. Примеры: Александр Матросов; экипаж Гастелло (хотя были ли у них парашюты?); Неизвестный солдат, бросающийся с гранатой под танк; …; самурай и харакири; Авторитет опущенный на зоне.
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2006, 21:07   #44
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Учительница заставила детей вылизывать пол языком. Хроники издевательств над учениками

Приморскому педагогу грозит два года колонии за "воспитательную работу", которую она проводила в школе приморского поселка Золотая долина, сообщает газета «КП» - Владивосток».

"Ребенок пришел домой весь в слезах, - рассказывает Анна К., мать 10-летнего Жени. - Трясется весь: «Мама, Ирина Михайловна нас с пацанами на глазах всего класса заставила вылизывать пол языком. Пока ни одного следа от ботинок видно не будет. А потом поставила нам двойки»..."

В школе объявили, что дети дома приврали, и тогда родители обратились в прокуратуру Партизанского района Приморья. Против 35-летней учительницы Ирины Горовой из общеобразовательной школы села Золотая Долина возбудили уголовное дело по 156-й статье УК РФ "неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего".

Как рассказал газете зампрокурора Денис Биктудин, "учительнице грозит до двух лет колонии. Сейчас идет следствие. Учительницу на время следствия отстранили от занятий. Но ее коллеги не верят, что Ирина способна на такие «наказания»". "Сама не понимаю, как это могло произойти, - говорит директор школы Екатерина Николаевна. - Ирина у нас очень давно учительствует, никогда за ней такого не водилось. Может, ей родители чем-то насолили? Сама она говорит, что дети пол не вылизывали, просто она пригрозила им так... Педсовет уже высказал ей свое осуждение".

Хроники издевательств над детьми за текущий учебный год

Между тем, побои в школах давно стали нормой: рукоприкладство учителей и издевательства над детьми в классах сейчас вполне рядовое событие, о чем свидетельствуют факты нынешнего учебного года.

Учителе физкультуры из Чувашии избил учеников, отказавшихся снять куртки в холодном спортивном зале.

В Ярославле 60-летняя учительница лупила за непослушание третьеклассников. Возбуждено уголовное дело.

В Свердловской области оштрафован учитель физкультуры, избивший школьников граблями.

На Алтае директор школы набросился на шестиклассника с кулаками, а потом еще и засунул ему в рот носок - за то, что тот списывал.

В Амурской области учитель русского языка и литературы регулярно била своих учеников.

О наказаниях, которые применяли к ним в школе, согласились рассказать "Комсе" и некоторые артисты. Так, Маша Малиновская, телеведущая и депутат Белгородской облдумы, поведала, что однажды пришла в школу в рваных джинсах: "Директриса и завуч провели меня по классам. Орали, называя «пособием по анатомии»".

Станислав Радкевич, глава департамента аналитики группы компаний «Никколо М», признался, что когда был третьеклассником, "одна великая воспитательница посадила меня минут на пять в холодильник. Правда, он был новый и еще не работал. Но осадочек остался".

Олег Яковлев, солист группы «Иванушки International», тоже пожаловался газете: "Моя учительница пыталась переделать меня из левши в правшу: забинтовывала левую руку, била указкой. Мне надоело, и я дал учительнице сдачи. Больше не приставала".

Источьник : http://www.polit.ru/
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2006, 22:40   #45
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

а теперь подумайте какими эти дети выростают и почему в армии есть ****ы без мары избивающие дургих.
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2006, 22:44   #46
Rostislav
Постоялец
 
Аватар для Rostislav
 
Rostislav вне форума
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 669
Rostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутациюRostislav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima
а теперь подумайте какими эти дети выростают и почему в армии есть ****ы без мары избивающие дургих.
Да не говори. К чему мы катимся...
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2006, 23:12   #47
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Жалко детишек.... А эти преподы изверги!!!
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2006, 23:17   #48
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
SarmaT вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У подростков очень развито чувство максимализма, т.е. всё им кажется простым и легким, они не видят преград к достижению цели, что в конце концов оказывается бесмысленным. Думаю, вот ответ на ваш вопрос.
А то что учитель так делает- это в корне неверно, он должен иметь ответственность за воспитание детей. Если ребенок бандюган, то он должен это ИСПРАВИТЬ, не ухудшать состояние.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2006, 13:35   #49
Octopus
Участник
 
Octopus вне форума
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 332
Octopus на пути к уважению
По умолчанию

Причины самоубийств, наверное, бывают самыми разными, у каждого своя. И это не имеет отношения к силе духа. Например, я знал двух ребят, которые были большими понтерами, типа крутых строили обижая более слабых, но их самих никто не уважал потому что знали их как страшных трусов на самом деле. Они между собой даже не были знакомы, люди разных поколений были, но оба кончили с собой повесившись, почему - никто не знает. Может оттого что их никто не любил. Один мой одноклассник, наоборот, был очень сильным и смелым парнем, замечательным спортсменом, так почему то и не женился, жил один и покончил с собой, ударив себя в сердце ножом. Другой мой родственник тоже был очень сильным и смелым, кмс по боксу, много пил, дрался, развелся с женой жил один и однажды повесился. Знал я одного мужика, кмс по вольной борьбе, подававший когда то большие надежды в спорте, любимчик Коркина - в зрелом возрасте, давно перестав бороться, однажды застрелился из ружья, сказал перед смертью: "Меня все поймут"... Может, жизнь для него стала слишком пресной и скучной... Другой мужик, неплохой мелодист и вообще человек уважаемый, про которого никто бы не подумал, что может с собой покончить, тоже застрелился в зрелом возрасте. Один молодой парень застрелился от страха, когда его враги пришли к нему домой, чтобы избить... У каждого свое.
  Ответить с цитированием

Пацан дурак !
Старый 20.02.2006, 17:25   #50
randy
Постоялец
 
Аватар для randy
 
randy вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,234
randy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутациюrandy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Пацан дурак !

Я бы на его месте не дал себе над собой издеваться, сказал да пошла ты на х*й, вот честное слово так сказал т.к. до того она его взбесила что он даже покончил с собой
конечно жалка парня ничего тут не скажешь ! жизнь это сложная штука.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:06.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot