Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

неустойчивое интернет соединение
Старый 25.06.2007, 04:33   #1
Salamander
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Salamander
 
Salamander вне форума
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 68
Salamander на пути к уважению
Question неустойчивое интернет соединение

У меня такая проблема, включаю компьютер>включаю впн>копаюсь в интернете>через 5 минут падает впн вместе с локальной сетью, в чем проблема я не могу понять в каком устойчивом соединении вы говорите?? я не понимаю вы бы хотябы старались чтоли улучшить его, а то звонишь вам то вы трубку не берете то говорите проблема в компьютере. В одном похвалить могу скорость увеличили, молодцы. Решите эту проблема пожалуйста. Такая же проблема у всех начиная с Аэропорта заканчивая Кирзаводом(Марха).
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 04:41   #2
Unique_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Unique_
 
Unique_ вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Mapxa
Сообщений: 100
Unique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутациюUnique_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Постарайтесь исправить это
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 04:54   #3
НеПоСлУшНаЯ[Lanka]
Новичок
 
Аватар для НеПоСлУшНаЯ[Lanka]
 
НеПоСлУшНаЯ[Lanka] вне форума
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 5
НеПоСлУшНаЯ[Lanka] имеет наиславнейшую репутациюНеПоСлУшНаЯ[Lanka] имеет наиславнейшую репутациюНеПоСлУшНаЯ[Lanka] имеет наиславнейшую репутациюНеПоСлУшНаЯ[Lanka] имеет наиславнейшую репутациюНеПоСлУшНаЯ[Lanka] имеет наиславнейшую репутациюНеПоСлУшНаЯ[Lanka] имеет наиславнейшую репутациюНеПоСлУшНаЯ[Lanka] имеет наиславнейшую репутациюНеПоСлУшНаЯ[Lanka] имеет наиславнейшую репутациюНеПоСлУшНаЯ[Lanka] имеет наиславнейшую репутациюНеПоСлУшНаЯ[Lanka] имеет наиславнейшую репутациюНеПоСлУшНаЯ[Lanka] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да, полностью согласна! Автор - Респект.
Уважаемые администраторы, попрошу прокомментировать данную ситуацию. Каждые несколько минут 10-15 связь прерывается, Включение внешки вообще как праздник - быстро и ненадолго. По ночам выход во внешку вообще невозможен. Сам сайт www.ya1.ru с трудом грузиться, приходиться обновлять страницу раз по 10, да и все вложенные в головной сайт, сайты так же тормозят.
Дозвониться в Техническую поддержку очень сложно, то трубка занята, то сидишь и слушаешь мелодию у вас на режиме ожидания.
И какие же удобства нам предоставлены? Получается только одна нервотрепка, а мы ведь вам не за это деньги платим. Или теперь впн работает по ночам только для тех кто подключился к тарифу "Ночной безлимит" ??? Если это так, то можно было бы заранее предупредить. Давайте постараемся составить хороший «симбиоз».
P.S: Так же хочу попросить Вас добавить новинки в Музыке и Видео, т.к. некоторых новинок почему-то Мы до сих пор не видим. А на других межсетях уже давно появились.
Давайте жить дружно!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 05:00   #4
Salamander
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Salamander
 
Salamander вне форума
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 68
Salamander на пути к уважению
Thumbs down

Кстати всё может быть и из-за перезагруженного vpn'a, те кто в центре качают ночью по услуге ночной безлимит, а мы летаем туда сюда...
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 15:38   #5
Salamander
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Salamander
 
Salamander вне форума
Регистрация: 13.01.2006
Сообщений: 68
Salamander на пути к уважению
По умолчанию

Я не понял, в форуме писать песполезно? Или просто вы сегодня себе выходной устроили???
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 20:45   #6
DreamHack
Нарушитель правил поведения на форуме
 
DreamHack вне форума
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Aw
Сообщений: 572
DreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутациюDreamHack имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для DreamHack с помощью ICQ Отправить сообщение для DreamHack с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от Salamander Посмотреть сообщение
Я не понял, в форуме писать песполезно? Или просто вы сегодня себе выходной устроили???
Безполезно здесь "from Тех. Поддержка" не бывает :D
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2007, 00:57   #7
WoroM
Новичок
 
Аватар для WoroM
 
WoroM вне форума
Регистрация: 08.02.2006
Сообщений: 5
WoroM на пути к уважению
По умолчанию

Вово! У меня с 23го числа, всё каждые 5-10 минут вылетает. Вся сеть рушится, скорость упала до неприличия (300 КБ\с - скоро до Гелиоса свалимся). Т_Т

Если подрубить АДСЛ2+, проблема решится?
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2007, 10:42   #8
Neonavt
Постоялец
 
Neonavt вне форума
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 586
Neonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутациюNeonavt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Долбитесь в тех поддержку... там больше толку будет чем тут
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2007, 23:38   #9
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

+1
после 5-10 мин интернет совсем пропадает а если впн вырубить то я1 начинает пахать
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2007, 12:13   #10
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olden Посмотреть сообщение
Пишу на всякий случай.
Вчера, три часа (с 18 до 21) без перерыва набирал номер техподдержки СТК. Баяниста этого энергичного наслушался без меры. И хочу пожелать отдельным работникам техподдержки не реагирующим на звонящий телефон. Что бы вас так ваши дети поддерживали в старости, как вы сейчас поддерживаете пользователей.

P.S. Да, еще я хотел переговорить с техподдержкой без телефона. Приехал к ним, а они оказывается переехали на Каландарашвилли.
И наверняка сменили номер, и ничего что пользаватели о нём не знают они ведь всё-равно трубку не бирут
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot