Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Sony
Игровые приставки Sony Все о приставках и играх для приставок компании Sony

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.10.2010, 01:16   #11
razengan
Участник
 
Аватар для razengan
 
razengan вне форума
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Якутске
Сообщений: 208
razengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

куплю Assasins Creed II
  Ответить с цитированием

Старый 21.11.2010, 12:38   #12
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не знаю где написать, но все же. В какие игры можно отлично поиграть вдвоем(речь идет о PSP)? В основном играем в PES11 и Tekken 6. По тихой поднаедает...
  Ответить с цитированием

Старый 21.11.2010, 13:30   #13
Fikus
Участник
 
Аватар для Fikus
 
Fikus вне форума
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 369
Fikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я не знаю есть ли на ПСП Army of Two если есть конечно на ПСП
  Ответить с цитированием

Старый 21.11.2010, 13:39   #14
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fikus Посмотреть сообщение
Я не знаю есть ли на ПСП Army of Two если есть конечно на ПСП
Есть, игра полное дерьмо
  Ответить с цитированием

Старый 21.11.2010, 14:41   #15
Kensh1n
Участник
 
Аватар для Kensh1n
 
Kensh1n вне форума
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 475
Kensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутациюKensh1n имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

metal gear peace walker. тонны фана. игра вообще расчитана на 2х но можно впринципе в 4м.
__________________

I find my paradise in the flowers bloom
  Ответить с цитированием

Старый 06.12.2010, 17:05   #16
bahulai
Новичок
 
Аватар для bahulai
 
bahulai вне форума
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 3
bahulai на пути к уважению
По умолчанию

меняю или продаю nfs undocouer, night fight 3,call of duty: modern warfare 2, fifa 09, ваши редложения.
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2010, 12:32   #17
razengan
Участник
 
Аватар для razengan
 
razengan вне форума
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Якутске
Сообщений: 208
razengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Меняюсь на время ну или навсегда
Metal Gear SOlid 4
Heavy rain
Final Fantasy XIII (13)
Mafia II
  Ответить с цитированием

Старый 10.12.2010, 13:55   #18
Fikus
Участник
 
Аватар для Fikus
 
Fikus вне форума
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 369
Fikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Можеш одолжить 2 диска на день я образы сниму и верну. Заодно и тебя научу всем тонкостям. Можно поменяться на один день для снятия образа. В наличии Прототип, Дарк Сектор, ЮФС2009, Текен 6, Ракет спортс(для Мува), Старт зе пати(для мува), Схватка(для мува), еще есть ЮФС2010 но я его одолжил могу образ с ПС скопировать на внешний хард весит 26гб кажись.
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2010, 22:19   #19
razengan
Участник
 
Аватар для razengan
 
razengan вне форума
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Якутске
Сообщений: 208
razengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутациюrazengan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а есть assasins creed ? ну довай махнемся только мне придеться с хардом и с дисками к тебе тащиться ;)
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2010, 23:55   #20
Fikus
Участник
 
Аватар для Fikus
 
Fikus вне форума
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 369
Fikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутациюFikus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нет ассасин крид буду качать на следующей недели Я сообщу тебе в ЛС когда смогу
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:31.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot